Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни

нет это не кидалово.

это обычные деловые отношения между заказчиком и исполнителем которые обсуждениям третьей стороной и спорам не подлежат.

lavrichy:
как бороться???

прекратить баловаться и понять что расстановка ссылок вам не поможет.

1) выключить скрипт и успокоиться.

2) выкинуть домен потому что он под фильтрами.

-= Serafim =-:
сайте предлагаешь продвижение клиентских сайтов, а не продвигаешь "свой бизнес" в топ?

1 ) заказчиков на эту услугу сливаю вот сюда https://arcticlab.ru (сам не умею и учиться двигать ДЯДЯМ и не собираюсь по причине которую написал... более того я и Двигаю и занимаюсь своим проектом КАК РАЗ..)

2 ) мне не нужен ТОП я не протяну очень много заказов.... по причне что у меня свои проекты..... и они требуют времени ими заниматься.... .

3 ) идет неплохой трафик на сайт не из поиска а с форумов с подписей на которых я трындю... и он гораздо качественней чем из поиска!!!

4 ) (но я не в жопе поиска - 10-15 позиции кое какие запросы НЧ ).

Да - те кто знают мой раскад дел постоянно советуют прекратить делать на заказ... и все 100% времени отдать своим проектам.....

...НО... это мои дела и я делаю так как лучше мне... (и суть и не только бабло бабло больше бабла ..... тот кому лишь бабло продал этот форум и уехал отдать в сладкую жизнь ... ему было тяжело.. . . а мне и без сладкой жизни интересно и всё хорошо // и я пока не устал )

как то так !

Had:
Как найти Китайцев, которые выпустят мне первую партию 20-30 штук?

в воронеже, например, с ролью китайцев делающие микро партии электронных устройств отлично справляются инжерена ВНИИС..

и найти их гораздо легче чем китайцев....

наверняка в вашем городе тоже есть люди умеющие работать с паяльником

я всё никак понять не могу.

Простите НО

зачем имея опыт в продвижении сайтов поднимать дядям бизнес за 40 000 (да хоть и за 60 ) вместо своего..

это ведь нужно быть порядочным .. специалистом

неторопрливо пока еще но уже пакую чемоданчик.

и уже перебираюсь жить на yahoo..осваиваю ...

ибо - это уже становится даже не смешно..

kuprum:

И вам реально это кажется юмором -приколом ?? 😕

А во !

что то есть. Ясно....

вот только что то тыкаю тыкаю но ничего у меня не получается ....

блин .....

вроде как и всё так тыкаю - но по нажатию ЗАМЕНИТь ничего не происходит. :(

garik77:
Звони/пиши милторгу..

я не знаю кто это.

и не нужно писать фигню если не можете помочь.. ок ?

(вопрос вроде поставлен конкретней некуда)

Pentium Prescott:
Дорвеи не на ломе живы ли сейчас в 2019ом ? Или всё - отмерли уже?

модифицировались в нечно иное

что то типа новостных сайтов в которых по прописке ключа в титле и дискрипшене оно быстроботами подбрасываются вверьх выше всех в выдаче и забивают ее херью ..... видишь заголовок нормальный сниппет заходишь читать а содержание не соответствует титлу.. - ну и просто нужно генерить таких статей постоянно чтобы постоянно забивать выдачу по горячей теме.

ну вот на картинке пример такого одного из них

jpg 186026.jpg
Всего: 3789