нет это не кидалово.
это обычные деловые отношения между заказчиком и исполнителем которые обсуждениям третьей стороной и спорам не подлежат.
прекратить баловаться и понять что расстановка ссылок вам не поможет.
1) выключить скрипт и успокоиться.
2) выкинуть домен потому что он под фильтрами.
1 ) заказчиков на эту услугу сливаю вот сюда https://arcticlab.ru (сам не умею и учиться двигать ДЯДЯМ и не собираюсь по причине которую написал... более того я и Двигаю и занимаюсь своим проектом КАК РАЗ..)
2 ) мне не нужен ТОП я не протяну очень много заказов.... по причне что у меня свои проекты..... и они требуют времени ими заниматься.... .
3 ) идет неплохой трафик на сайт не из поиска а с форумов с подписей на которых я трындю... и он гораздо качественней чем из поиска!!!
4 ) (но я не в жопе поиска - 10-15 позиции кое какие запросы НЧ ).
Да - те кто знают мой раскад дел постоянно советуют прекратить делать на заказ... и все 100% времени отдать своим проектам.....
...НО... это мои дела и я делаю так как лучше мне... (и суть и не только бабло бабло больше бабла ..... тот кому лишь бабло продал этот форум и уехал отдать в сладкую жизнь ... ему было тяжело.. . . а мне и без сладкой жизни интересно и всё хорошо // и я пока не устал )
как то так !
в воронеже, например, с ролью китайцев делающие микро партии электронных устройств отлично справляются инжерена ВНИИС..
и найти их гораздо легче чем китайцев....
наверняка в вашем городе тоже есть люди умеющие работать с паяльником
я всё никак понять не могу.
Простите НО
зачем имея опыт в продвижении сайтов поднимать дядям бизнес за 40 000 (да хоть и за 60 ) вместо своего..
это ведь нужно быть порядочным .. специалистом
неторопрливо пока еще но уже пакую чемоданчик.
и уже перебираюсь жить на yahoo..осваиваю ...
ибо - это уже становится даже не смешно..
И вам реально это кажется юмором -приколом ?? 😕
А во !
что то есть. Ясно....
вот только что то тыкаю тыкаю но ничего у меня не получается ....
блин .....
вроде как и всё так тыкаю - но по нажатию ЗАМЕНИТь ничего не происходит. :(
я не знаю кто это.
и не нужно писать фигню если не можете помочь.. ок ?
(вопрос вроде поставлен конкретней некуда)
модифицировались в нечно иное
что то типа новостных сайтов в которых по прописке ключа в титле и дискрипшене оно быстроботами подбрасываются вверьх выше всех в выдаче и забивают ее херью ..... видишь заголовок нормальный сниппет заходишь читать а содержание не соответствует титлу.. - ну и просто нужно генерить таких статей постоянно чтобы постоянно забивать выдачу по горячей теме.
ну вот на картинке пример такого одного из них