может MAC-адрес........
да да - женщины как никто шарят в баках и дают отзывы 🤪
аж слюни потекли
завтра себе тоже такое сделаю
настойка боярышника
с раками вкуснее
да сколько уже можно эти фирмы по продуктам питания открывать, эти киоски с колбасой и сыром с яйцами уже все проходы заполонили.
зашел недавно в магазин и не знал какие сосиськи купить, долго стоял тупил - сортов 30 на ветрине
откройте фирму по производству бритвенных станков, а то Жилет дюже дорогой стал
я не шучу
лучший худший смотрите по цене , у них не проскочишь :)
а вообще, они все примерно одинакового уровня, у Athlon II кеш L2 побольше 2048Kb разве что
по НЧ вырываться вперед---------- Добавлено 27.02.2016 в 20:29 ----------klumba.com разве это крупный сайт ? хм
я новости полностью читаю, но вот заметил, что часто и правда новость состоит из 500-700 символов, а потом они повторяют всё тоже самое только другими словами и размывают водой
еще очень интересно наблюдать, как они новые слова придумывают, чтобы уникальность текста побольше сделать
да зря ТС стесняется , у меня вот был сайт под сапу narkoshabook(ru) - я блин по началу тоже стеснялся названия - там был просто тупо список книг с ценами - ну ГС под сапу на 1000 страниц, сделанный за 2 дня (во времена когда еще АГСа не было). а как на него попер трафик 200-300 чел в сутки..... 3000 денег в сапе на нем заработал - но потом АГС его убил , жалко было (
ps/ дяяя были времена , а щас такие сайты живут максимум 2 недели