подтверждаю!
data-ad-format укажите "horizontal" вместо "auto".
----
новый их адаптивный горизонтальный блок глючит и может ломать верстку ... очень часто вылазит по ширине за отведенные для него рамки..
css он не слушается ващееее
устранять проблему как я понял никто не чешется ..
не обязательна группа достаточно просто аккаунт (группы они для того когда несколько хозяев админов - вообщето и никаких особых других преимуществ нету)
Ну да определенный толк есть - постишь анонс и ссылку а они заходят четают .. очень многое зависит от тематики и как преподносится материал
Там толк не от группы -заходить в вашу группу и читать .... мало кому это нада ...
а прнцип такой --- когда делаете пост он кидается на главную страницу соцсети и чем больше у вас подписчиков тем лучше видимость у этого поста....
совершенно верно!
и вопрос нужно ставить не КАк продвигать - который неправильный и никто и не поможет!
а с помощью чего продвигать ....
ну и дальше что ??
у меня только банк карта...
я понимаю что вы не совсем понимаете Но
вот там что
WebMoney
Как пополнить свой WM-кошелек
WebMoney — старейшая и одна из самых известных электронных платежных систем. Мы используем несколько типов расчётных единиц WebMoney: WMR — эквивалент RUB на R-кошельках; WME — эквивалент EUR на Е-кошельках; WMZ — эквивалент USD на Z-кошельках.
и даже есть вот так
УЧУТ!
Счет телефона через WebMoney
Подробнее
Участники системы WebMoney Transfer имеют возможность пополнять WMR-кошельки со счета своего мобильного телефона, номер которого указан в аттестате. В настоящее время пополнение доступно со счетов российских операторов сотовой связи Билайн, Мегафон и МТС.
ага .... корочь вот
https://www.webnames.ru/billing/paytypes
я пока не чиитал - чуть позже - время еще есть до оплаты ...
да конечно можно разобраться и найти решение НО это сидеть и разбираться !!
я про это и грю - а н мне эт нада!
там все замечательно работает и всё как нужно
у них всё замечательно входит и превосходно выходит.
так что у вас всё так и должно быть!
а вот когда сайт хорошо сделан с качеством почему то не выходит ... я пока не узнал почему.. это не знаю. но провожу тесты.. выясняю..
есть прдозрени что это потому что хорошие статьи пишутся 1-на в 1 день а гавно 100 штук за час. НО это только личные догадки не точно ((
он вам еще раз 10 писать будет. точно вам говорю!
тока с начало чтобы мы смотрели уберите рекламу с роликов
а если серьзено
что то послденее время достали хитрожопые время отнимать !
с курортов чтоль вернулись ??
я понятия не имею
нужно лезть читать разбираться
мне вот занятся то больше нечем как разбираться в хери всякой
мне вот тут попрекают незнанием HTML и я вместо того чтобы хитрости html почитать должен всякую Х читать изучать .....
лично меня все как было меня всё устраивало !!!! и никаких терористов которые мне жить мешают (из за которых это всё ... ) я и ваще не чуял...
ну что же такое
опять как ...
Музыкальный сайт продвигается не как а через
1) Продвижение музыкального сайта через мелодию
2) Продвижение музыкального сайта через музыкантов
3) Продвижение музыкального сайта через звук высокой тональности
smart2web, вы реально считаете что заготовленный рекламный пост ТС можно принять за настоящий?
Ну тогда
процветанию его инфраструктуры можно лишь позавидовать....
продолжайте.. я так понимаю /// кхм.. кхе-кхе-кхе
ну ды ладно ... продолжайте ...
вот таким вот легким движением руки антиреклама превращается в рекламу
- уже наскучило даже и не интересно..
- этот метод уже стал тошнотворный баян.
а использовать И при этом новую регистрацию это уже --- ШКОЛОТА !! (без обид - я объясню обзывательство)
Но сами вот подумайте как то никому неизвестный чувак который всем ПО бежит и регаится..
- чтобы написать гадость о компании - ды кому на нужен его отзыв...
и это профессионалы Сёрча.. читающие про веб-маркетинг..
ох ...б