sevan

sevan
Рейтинг
139
Регистрация
03.03.2006
nikki4:
При открытии ИП, смотрят ли доходы до его открытия?

Ну откуда, поколение ЕГЕ, доходы у ИП до его открытия?? 🤣

Бардо:
удивление продолжительности эпидемии.

Так только у тебя одного - и удивление, и продолжительность, и эпидемия

Поверь, уж всем заметно, раз пишут тебе такое 🍿 Отпусти уже его:

Бардо:
Уже вижу конец

Да и мы тут не слепые все ☝

Стыдно, батенька, завидовать славе убогого 🍿

NovichokRu:

Основные направления - рак, гепатит, спид.
Человек убеждает, что все лечится и много историй всяких рассказал

Вот думаю, что мне грозит за это?

Ну может хоть совесть замучает?

Есть совесть то? 🍿

leoseo:

Карма не сразу работает, а с отложкой во времени.

С неотложкой 😂

Visuall:
А третий просто залез в кредиты по уши.
Visuall:
Обычно виноваты оба.

Как так то?

Cat_Out:
Я правильно поняла, что вина за обращение нормального мужчины в гея лежит полностью на женщине(-ах) ?

Не ошиблась всяко:

oleg1979:
Коллеги, я как владелец интернет-магазина, вижу куда катится ситуация в России-матушке (и экомика и конкуренция). С учетом того что скоро стукнет 40 лет задумался о перспективах.

Олег, ты как нельзя вовремя и прямо по адресу и обратился - нет у тебя перспектив, если ты только в 40 о них задумался - ты Милторг

oleg1979:
Вариант 1 - вижу в том чтобы покорять Китай,

Олег, покоряй китай

oleg1979:
Вариант 2 - сменить профессию на прогера, в молодости на бейсике чтото там писал мелкое,

Олег, смени профессию, но не забывай покорять китай

Милторг что то на фортране писал крупное

oleg1979:
в Калифорнии сейчас средняя зп прогеру около 100.000 в год чистыми. Сеньерам и выше 150-300. Фейсбучек еще переплачивает +50% за сливки на рынке.
Из минусов -
1. дикая стоимость жизни, особенно недвижки, трешка будет стоить порядка 5 тыс долл в мес (нужна семья из прогеров).
2. сложно получить рабочую визу (но можно найти варианты)
3. требования к квалификации.
По последнему пункту у меня нет понимания - сколько надо реально учиться чтобы взяли на норм должность в перспективный стартап или фб? Есть понимание?
Может быть умнее даже идти не прогером а менеджером проектов например, это ближе, но хотелось бы в целом узнать.

Встречайте нового милторга

zahar-zaharych:
Педорасятина укоренилась и куститься как заросли облепихи на заднем дворе.

Какая мелодрама!! ☝

Ну на каком же еще дворе, как не заднем куститься и корениться педересне? 🍿

Фома:
Ну, как и вода это всего лишь аш-два-о. Только почему-то из родника она вкусней чем из под крана.

Потому чо ашдвао лишь в аптеке, а в жизни любая вода - минеральная

Felix Martin R:
От соли все ожидают вкус соли

Как и от воды - вкус воды

только как и вода - не только ашдвао, так и соль - не только натрийхлор

Felix Martin R:
помню, что дистиллированную воду пить нельзя.

Срочно беги проверяться на полоний, либо еще на какой новичок

Врачу скажи: "Нарушение причинно - следственной связи"

Всего: 1480