Бред 🍿
Спирт наиболее физиологичен организму ☝
Педересня же, не?🍿
Конечно есть, за наличные, только зачем тогда ИП?
Ой, ладно, давай приму твои мильоны
Всем обналичить надо, одному тебе обезналичить
Дорого 🍿
ну вот как так?
На самом деле - просто.
Не способен человек почувствовать снижение концентрации например на 10%...И так постепенно - до нуля
А физиология - подстроится, никотин много где есть
В такой же примерно ситуации просто начал снижать концентрацию никотина с 6 мг/мл до нуля. потом спокойно и распрощался со всеми этими липкими делами
Нам пофиг.
Тебя читать неинтересно, ты не милторг и даже не зонар
Тебе умные добрые люди уже все обсказали:
Чего тебе еще осталось неясным?
Так всего лишь около 5% такого трафика: