sevan

sevan
Рейтинг
139
Регистрация
03.03.2006
0pium:
Школу на карантин закрыли?🙄

Чума КРС? 🍿

zahar-zaharych:
Думаешь объединённые усилия, тайный трест? «Питерс, Таккер и Сатана»

Захарыч, давай лучше выясним, зачем Олег Гаркуша в музыке вообще и в Аукционе в частности? 🍿

sema_87:
Сзади - презда, спереди - дудка, что тут непонятного?

Ну вот какое у тебя образование то?

Как плясать под дудку, если она спереди?

Самому то не смешно? 🍿

zonar:

плясать под ее дудку

Зонарыч, что ты называешь ее дудкой то? 🍿

Неужто акула еще не поняла, что:

zonar:

лучше не париться а проще сразу меня нанять
Владимир-C:


Как им в Справочник написать,

Как есть и напиши 🍿


Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»
Max13107:
Сотруднячал

нигде не ошибся, милок? 🍿

romancher:
Ищо 11 ми́нет, а актуальность не потеряет. 🤪

Ну это не только лишь все дождутся..:o

donc:
Еще непримиримый борец с этим вашим SEO - вот ссылка на величайший научный труд, где он легко доказал - что SEO нет, есть только чайники

11 лет минуло ☝

Smile_Fcit:
как канылы такого

Канылы такого никто и не пытается монетизировать. Такие канылы просто утилизируют на месте. Без суда и следствия :)

Afonasiy:

ps. Какую водку можно пить разбавив ее кубиком льда не запивая или не закусывая? А ведь те же 40 градусов...

Какой физический смысл разбавлять водку "кубиком льда" ??

Горячая тебе водка если - поставь в холодильник.

Или в телевизоре тебе сказали про обязательный "кубик льда" ? 🍿

Arsh:
Американцы пьют водку именно так.

А в сумасшедшем доме щами умываются. И что?

Всего: 1480