Блин, ну вы же сами накосячили, чего теперь на обменник стрелки кидать?
Только и всего, подумаешь... обладать такой информацией может только меняющий, т.к. хакнуть это всё нереально, вот они и не стали запрашивать какие-то дополнительные подтверждения по email и т.д.
Afonasiy, это смотря что считать "продуктивным". Набухаться вхлам и найти на жопу приключений? Я за умеренное потребление. А с кальянными, караоками и хорошей компанией, чаще всего следующий день мучительно выпадает из жизни ))
Вот вас бомбит от того, что вы не набрали, походу )))
Не зря же набирали? Сейчас, когда из дома выпускают только в ближайший магазин или аптеку.
Вот-вот... а в 30 днях этих пятниц аж 4 штуки☝
Нету, да и зачем она нужна? Это 100% какой-то флуд в Курилке будет, а не профильный ответ по теме.
Had пошёл проверять реф. ссылки... партнёрки, берегитесь.🤪
У кого ничего не изменилось, тот белорус...☝
Во-первых, это обычный МастерКард.
Во-вторых, если у него есть карта, значит есть и кошелек. Пусть даст кошелек, в чём проблема?
Интересно сколько людей сейчас надеется на то, что это 1-апрельская шутка ))
Я так не могу... сидеть вот так безвылазно и ваще ни капли. Поработал, в Героев 3 поиграл, с ребенком конструктор пособирал, мультики посмотрел... что дальше делать-то?😕