0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

MoMM, практически все эти позиции есть в украинском Монобанке. Так что делает Тинькофф лучшим в мире?

rty9000, по каким конкретно показателям. Хотя бы пару штук, чтобы понятно было о чём идёт речь.

Gudini, один из лучших - это признано какой-то официальной статистикой или это лишь ваши личные домыслы?

Dreammaker, судя по комментариям выше, это аксиома Тинокова.

P.S. вот уже и преимущества начали подкатывать😂

Andreyka:
На киви повисли деньги, проверку пройти нельзя
Удобно (для киви)

Большая сумма? До 15к без идентификации пользовать можно, вроде.

Уверен, что без причины не банят. Переносить к нашим - это тот ещё совет, конечно. Почитайте отзывы про наших и вас сразу попустит :)

Вот думаю сижу, чего делать))

Выпить валерьянки и успокоиться, никому не нужен ваш домен .info, не паранойте.

rty9000, при том, что в первом посте нет слова "карта".

Had, просто установи себе ценник, ниже которого тебе не интересно.

У меня аудитория примерно такая же, продаю посты по 10$. Да, не часто, но покупают+я не захламляю своей аудитории мозг по максимуму. Ссылки на паблики в подписи, если чё ))

Had:
А в другой теме я ему посоветовал заголохнуть

Это было 3 сообщения назад в этом топике ))

П - Психология

Б - Бухлишко

К - Карантин

🤪

Had делает мозги!

Но мы привыкли... и даже скучаем, когда он в бане:D

Да, я сегодня тоже по грече выступал ))

Сижу на даче, есть время заняться тем, что всегда откладывал на потом+свежим воздухом подышать. С ребенком в квартире безвылазно я просто не выживу...

Всего: 5627