MoMM, практически все эти позиции есть в украинском Монобанке. Так что делает Тинькофф лучшим в мире?
rty9000, по каким конкретно показателям. Хотя бы пару штук, чтобы понятно было о чём идёт речь.
Gudini, один из лучших - это признано какой-то официальной статистикой или это лишь ваши личные домыслы?
Dreammaker, судя по комментариям выше, это аксиома Тинокова.
P.S. вот уже и преимущества начали подкатывать😂
Большая сумма? До 15к без идентификации пользовать можно, вроде.
Уверен, что без причины не банят. Переносить к нашим - это тот ещё совет, конечно. Почитайте отзывы про наших и вас сразу попустит :)
Выпить валерьянки и успокоиться, никому не нужен ваш домен .info, не паранойте.
rty9000, при том, что в первом посте нет слова "карта".
Had, просто установи себе ценник, ниже которого тебе не интересно.
У меня аудитория примерно такая же, продаю посты по 10$. Да, не часто, но покупают+я не захламляю своей аудитории мозг по максимуму. Ссылки на паблики в подписи, если чё ))
Это было 3 сообщения назад в этом топике ))
П - Психология
Б - Бухлишко
К - Карантин
🤪
Had делает мозги!
Но мы привыкли... и даже скучаем, когда он в бане:D
Да, я сегодня тоже по грече выступал ))
Сижу на даче, есть время заняться тем, что всегда откладывал на потом+свежим воздухом подышать. С ребенком в квартире безвылазно я просто не выживу...