sergv, он тут не для этого, по всей видимости.
Понять можно и по этой странице, даже листать ничего не нужно.
Я вам выше написал, что есть самоизоляция... "само" ж намекает.
А карантин, как раз, это и есть про сидение дома, но при этом не обязательно отделяться от семьи.
smurf, улыбаюсь я, улыбаюсь🤪
Неправильное название топика и опрос.
Такое рекомендуется только людям, которые из-за границы прилетели или с подозрениями на коронавирус. Если речь о соблюдении карантина, то да, стараюсь соблюдать. Но с семьей и на даче, а не в изолированном помещении и сам.
P.S. главное создать открытый опрос и самому не проголосовать ни за один из вариантов ))))
Я такого не видел, пока вы не написали...🤪
Приличных работ хватало, было из чего выбирать. Но стульчик этот, он не даёт мне покоя ))
Сейчас Gold-карты раздают всем без разбора, вплоть до пенсионеров, по-моему.
Zirkul, не хотел задавать вопрос во время проведения конкурса, чтобы не показалось нездоровой какой-то конкуренцией. Но к чему это кресло? Торн же ж - это не Трон...
sergv, проверенный организатор, нормальный бюджет, адекватные сроки проведения и ТЗ. Это залог нормального конкурса!☝
OnlyAHuman, с победой!🍻
xVOVAx, все на форуме знают, что ты Владимир Кулиненко из Киева. Думаешь, что есть какая-то проблема тебя отыскать при желании? Первое, что вспоминается из подобных случаев - ситуация с CPA King'ом. Так что лишний раз палить что-то без надобности, привлекать лишнее внимание к своей персоне... зачем?
Надо работать над этим. Ничто ж не мешает в таком случае пойти в настройки, вытащить из игнора и прочитать, если так☝