0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

sergv, он тут не для этого, по всей видимости.

Понять можно и по этой странице, даже листать ничего не нужно.

jacksparrow:
Карантин - это карантин. 14 дней как Шурле будете сидеть на отыхе после прилета в Москву.

А самоизоляция - тренд сейчас, сидеть дома и не высовываться :D

Я вам выше написал, что есть самоизоляция... "само" ж намекает.

А карантин, как раз, это и есть про сидение дома, но при этом не обязательно отделяться от семьи.

smurf, улыбаюсь я, улыбаюсь🤪

Неправильное название топика и опрос.

Самоизоляция – это нахождение в изолированном помещении, позволяющем исключить любые контакты с людьми, в том числе с членами семьи и иными лицами, не подвергнутыми изоляции.

Такое рекомендуется только людям, которые из-за границы прилетели или с подозрениями на коронавирус. Если речь о соблюдении карантина, то да, стараюсь соблюдать. Но с семьей и на даче, а не в изолированном помещении и сам.

P.S. главное создать открытый опрос и самому не проголосовать ни за один из вариантов ))))

katenuha:
другое дело ли надгробие с навесом 🍾

победителей не судят

хоть мне и понравились другие варианты, особенно markin, я тоже присоединяюсь к поздравлениям 🍾

Я такого не видел, пока вы не написали...🤪

Приличных работ хватало, было из чего выбирать. Но стульчик этот, он не даёт мне покоя ))

Сейчас Gold-карты раздают всем без разбора, вплоть до пенсионеров, по-моему.

Zirkul, не хотел задавать вопрос во время проведения конкурса, чтобы не показалось нездоровой какой-то конкуренцией. Но к чему это кресло? Торн же ж - это не Трон...

sergv, проверенный организатор, нормальный бюджет, адекватные сроки проведения и ТЗ. Это залог нормального конкурса!☝

OnlyAHuman, с победой!🍻

xVOVAx, все на форуме знают, что ты Владимир Кулиненко из Киева. Думаешь, что есть какая-то проблема тебя отыскать при желании? Первое, что вспоминается из подобных случаев - ситуация с CPA King'ом. Так что лишний раз палить что-то без надобности, привлекать лишнее внимание к своей персоне... зачем?

xVOVAx:

я же тебе говорил вчера - некоторым сложно, некоторым легко

Надо работать над этим. Ничто ж не мешает в таком случае пойти в настройки, вытащить из игнора и прочитать, если так☝

Всего: 5627