zahar-zaharych, строчить посты на Сёрче можно, но только в Курилке!☝
SearchGoogle, никакой конкретики от вас. Нет никаких предпосылок к прикрытию WMZ...
SearchGoogle, а схренали его должны прикрыть? Это вы как раз бред какой-то пишите, в котором слишком много "если"😕
_-SOLARIS-_, так это не функция, а какая-то лазейка. Все эти хитрожопые махинации рано или поздно прикрываются, да и никак не дают статус лучшего банка в мире.
Нормальное у WebMoney будущее, а вот что будет конкретно с вашими титульными знаками, никто вам не подскажет.
А крутость такая крутая, что о ней не говорят в слух... хадовщиной какой-то запахло😂
Dreammaker, никто не хочет перед нами бисер метать, всё ж понятно. Потому что пользуется стандартным набором функций, которые доступны практически в любом банке, 100%.
rty9000, это называется неумение аргументировать свою позицию, а без аргументации получается просто высер. Лучший мобильный банк в РФ - безусловно. Лучший банк в мире - очнитесь и вернитесь в реальность.
MoMM,
+/-(за рубежом врядли) без комиссии снятие в любом банкомате от 3000, причем, зачастую и за рубежом тоже, потому я не понимаю, нахрена тут постить картинку тиньковских банкоматов, если с "тиньковки" снимается с любом Сбере без комиссии?
+ повышенный кэшбэк 5% в выбранных категориях
+ бесплатная дебетовая
+ удобный и моментально работающий инетбанк
+ открытие целевых счетов одним кликом в приложении
Про платеж по телефону в другой банк не понял, куда деньги идут? Сомнительная функция.
Последний пункт - нет, но он тоже не критично важный.
Gudini, я где-то говорю, что они не слизали? Я нигде не говорю, что Тинькофф плохой и т.д., заметьте.
Просто кому-то:
Чем лучше? В ответ тишина...
Слишком громкие заявления и никакой аргументации. По какому конкретно функционалу?
Лучший, потому что есть фунция торговли акциями. Я не торгую, мне этот функционал нафиг не сдался, но ЛУЧШИЙ!
Уже не лучший, уже один из лучших дистанционных, хорошо. Критерии оценки?
Какой сейчас этап?
Тут уже один из лучших и в РФ, более приземленно.
P.S. ещё разок напомню, что я не противник Тинькофф. Я знаю о нём из роликов всяких Академиков и прочих блогеров, не более того. Хочу услышать от людей конкурентные преимущества, а мне в ответ только "ОН ЛУЧШИЙ"!!!
P.P.S. я нигде не говорил, что Монобанк лучше Тинькофф, кстати. Очевидно, что это удачно слизанный чужой опыт.