0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

zahar-zaharych, строчить посты на Сёрче можно, но только в Курилке!☝

SearchGoogle, никакой конкретики от вас. Нет никаких предпосылок к прикрытию WMZ...

SearchGoogle, а схренали его должны прикрыть? Это вы как раз бред какой-то пишите, в котором слишком много "если"😕

_-SOLARIS-_, так это не функция, а какая-то лазейка. Все эти хитрожопые махинации рано или поздно прикрываются, да и никак не дают статус лучшего банка в мире.

Нормальное у WebMoney будущее, а вот что будет конкретно с вашими титульными знаками, никто вам не подскажет.

А крутость такая крутая, что о ней не говорят в слух... хадовщиной какой-то запахло😂

Dreammaker, никто не хочет перед нами бисер метать, всё ж понятно. Потому что пользуется стандартным набором функций, которые доступны практически в любом банке, 100%.

rty9000, это называется неумение аргументировать свою позицию, а без аргументации получается просто высер. Лучший мобильный банк в РФ - безусловно. Лучший банк в мире - очнитесь и вернитесь в реальность.

MoMM,

+/-(за рубежом врядли) без комиссии снятие в любом банкомате от 3000, причем, зачастую и за рубежом тоже, потому я не понимаю, нахрена тут постить картинку тиньковских банкоматов, если с "тиньковки" снимается с любом Сбере без комиссии?

+ повышенный кэшбэк 5% в выбранных категориях

+ бесплатная дебетовая

+ удобный и моментально работающий инетбанк

+ открытие целевых счетов одним кликом в приложении

Про платеж по телефону в другой банк не понял, куда деньги идут? Сомнительная функция.

Последний пункт - нет, но он тоже не критично важный.

Gudini, я где-то говорю, что они не слизали? Я нигде не говорю, что Тинькофф плохой и т.д., заметьте.

Просто кому-то:

Карта Тиньков лучшая в настоящее время и уже давно. Рядом с ней ничего не стояло и не стоит.

Чем лучше? В ответ тишина...

Я даже уверен в этом, потому что по функционалу как у ТБ, думаю и в мире нет равных банков.

Слишком громкие заявления и никакой аргументации. По какому конкретно функционалу?

Я акциями не торгую. А возможность торговать акциями и валютой есть почти во всех крупных банках. а может и во всех.
ТБ просто лучший банк во всех отношениях. Думаю, что у него есть все, что есть в современной банковской науке. Ни один другой банк даже не приблизился к ТБ по функционалу

Лучший, потому что есть фунция торговли акциями. Я не торгую, мне этот функционал нафиг не сдался, но ЛУЧШИЙ!

На данный момент это один из лучших дистанционных банков мира, а не только РФ.

Уже не лучший, уже один из лучших дистанционных, хорошо. Критерии оценки?

К 2020 году многие банки в РФ тоже сильно подтянулись в дигитализации, но для Тинькофф это уже пройденный этап.

Какой сейчас этап?

Мое мнение Тиньков - один из лучших банков РФ.

Тут уже один из лучших и в РФ, более приземленно.

P.S. ещё разок напомню, что я не противник Тинькофф. Я знаю о нём из роликов всяких Академиков и прочих блогеров, не более того. Хочу услышать от людей конкурентные преимущества, а мне в ответ только "ОН ЛУЧШИЙ"!!!

P.P.S. я нигде не говорил, что Монобанк лучше Тинькофф, кстати. Очевидно, что это удачно слизанный чужой опыт.

Всего: 5627