А чё именно 30? Если потом карантин продлят, а его скорее всего продлят, то где брать?🍿
Умные дядьки говорят, что сейчас ещё цветочки, а к зиме вирус мутирует и тогда будет полный пинцет🚬
P.S. кто-то загадал херню под бой курантов и сбылось... сюжет для новых Ёлок 100500.
Klopopryg, а, всего-то 7я страница топика из 15, фух... отлегло...
baddl, а у слонёнка вот это:
Klopopryg, откуда эта цитата? Скопировал из какого-то соседнего топика?😕
P.S. и таки да, у слона нет мобилы, у него стационарник;)
Я уже в деталях не помню. Если вкратце, то залезли в хату и вынесли приличную сумму денег. При этом точно знали, когда нужно лезть в плане того что много было выведено в нал, а значит работали по наводке. Вывод - надо меньше трепаться.
P.S. если где-то приврал чуть, то я не я... мне запомнилась эта ситуация так, но может были какие-то нюансы.
knowing2business, лихо вы на личности переходите. Где я проиграл?
Нейминг тоже ничего не значит, наверное? И все стартапы начинают с огромных бюджетов на рекламу, конечно же.
По поводу логотипа Google идите изучайте, вернусь - проверю.
dimavik, чем плохи эти логотипы? К тому же допотопные варианты какие-то скидываете... вы гугл давно открывали?
Заказать и организовать конкурс - это разные вещи.
Смотрите рыночную стоимость логотипа у тех исполнителей, работы которых вам нравятся и делаете бюджет конкурса х3-х5-7-10... так это работает. Если вы хотите провести конкурс по обычному ценнику за лого, то не взлетит, т.к. участие в конкурсе - это далеко не гарантированные деньги в кармане.---------- Добавлено 25.03.2020 в 12:40 ----------dimavik, та не, логотип - это лицо бренда... хреновый логотип может конкретно портить впечатление даже о хорошем продукте.
Geely Emgrand 5 лет... хреновенькое лакокрасочное, проблемы по хромированным молдингам и на капоте, и на крышке багажника+по сколам, естественно. Совсем прям чтобы за 2-3 года сгнила - сказки. У других, не китайских тачек в том же ценовом сегменте +/- проблем не меньше, думаю.
Had, сравнивать Volvo и Geely - это как хрен с пальцем. Они их купили из-за технологий. И спору нет, рост в этом плане есть... но бюджет разный ведь. Всё равно что сравнить Polo Sedan с Touareg