oleg3d, там Траволта недоумевающий и пустые полки в супермаркете... включил VPN за вас.
Только этим и занимаюсь:(
P.S. что значит "тоже"?🤪
Сейчас нет, вроде бы... только что проверил.
Что, пора инвестировать, появилась новая беспроигрышная связка?😂
shelev, должны были наладить доставку этой категории граждан на работу и с работы, вроде бы. Пасажирские по городу не отменили, вроде. До 10 человек в маршрутке можно. Хотя в реальности там жесть происходит. Ничего не соблюдается, мягко говоря.
Плохо всё и у всех, мировая экономика в жопе, бизнес весь нагнули, народ в панике... и вы спрашиваете откуда просадка? Какие могут быть сувениры в директе? )))
---------- Добавлено 16.03.2020 в 18:55 ----------Чуть поправил: