0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Game-master, бред... что завертелось? Хамство? Если услуга выполнена, деньги должны были бы улететь trytrytry, если нет, то обратно ТС, но в любом случае они должны были быть у гаранта ИМХО. Так что к картине в этом топике trytrytry имеет весьма опосредованное отношение. Просто перевод стрелок, как уже было сказано выше.

Sci, я сторонник того, что лучше бы пореже... про гарантов так точно уже начитались все вдоволь, помоему.

"неебет, гони бабло, твои говносайты продай кому нибудь, было бы желание"

Я один не увидел такого на скринах?

И кто тут неадекват?

Хм...

Хотя чо это я, девочке деньги вернул. Пусть купит себе труселя и помаду.

Печаль...

edogs:
Оспаде.
Теперь будет не "гарант сделок", а "страховщик сделок"?

Почему-то вспомнилось:

Евген, ну тогда вопрос отпал... мне от одного пылесоса тесно, не знаю куда его ставить, а тут целых два... ну если 7-комнатная, то есть что пылесосить. :)

Евген, и отдельная комната в квартире выделена под то чтобы все это дело хранить? :)

Только что приехал из магазина техники, как раз таки пылесос покупал для детского дома. Очень настырно пытались мне втулить Rowent'у, хотя я отлично знаю что это шлак. Говорю, покажите мне Электролюкс, а она на мороз падает и снова Ровенту тулит. Короче, консультантов надо посылать нахрен и выбирать все самому, т.к. от них толку нету.

Еще все эти модные штучки экстра-сервисов всяких, типо без них акционные товары не продаются, якобы. Я подхожу, говорю, мол мне ваш экстра-сервис нафиг не нужен, я хочу купить без него... тип поминжевался 5 минут, потом предложил купить дополнительный картридж за пол цены к этому пылесосу, т.к. их дрючат за 1 товар в чеке. Короче консультанты - это те еще ублюдки, надо понаглее с ними, а то вообще на голову залазят.

exarh, в чем фишка такой двойной игры?😕

Петренко, да я как-то особо и не волнусь, просто забавно все это выглядит. А "зареген" или не "зареген", это уже не мне проверять.

Петренко, хах, специально создал мультиаккаунт чтобы написать это, жжесть...😂

P.S. для меня честно говоря остались некоторые вопросы загадкой:

1) Кто такая Ира, это =Stranger=, или kik84?

2) ТП wtf?

3) Зачем было вообще трогать чужие деньги, а потом:

я на них ничего не заработал, а только потерял при вводе наличных белрублей (у нас 3%) валюту не принимают, и конверсии(еще процента 4) и переводе на её кошелек(коммисия вебмани 0.8% и за смс подтверждение)

Непонятно

4) Сначала извиняться, а потом снова обзывать, зачем?

Всего: 5627