Что делать, если гарант не выполняет свои обязательства?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#141

Всем, кто там разочаровался или еще что, я уже пол года как ушел в другой бизнес. В страхование. Мне приятны ваши амбиции, разочарования, негодование, спасибо.

Только не выгоняйте с форума, пожалуйста! Я буду вести себя прилежно, постить веселые картинки и писать с юмором и сарказмом.

А если серьезнее чуток - то врагу не пожелал бы оказаться на моем месте в данный момент. Подробностей не будет.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#142
Jefa:
А если серьезнее чуток - то врагу не пожелал бы оказаться на моем месте в данный момент. Подробностей не будет.

Авка автопортрет? 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#143
Jefa:
врагу не пожелал бы оказаться на моем месте в данный момент.

Так вот в чем дело. Его жалеть надо, а мы тут осуждаем. Наглость не имеет границ.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#144

Фейспалм. 10 фейспалмов.

Вместо того, чтобы нормально извиниться по человечески, просто взял и ещё раз нахамил.

Всем, кто там разочаровался или еще что, я уже пол года как ушел в другой бизнес.

И чего теперь, это повод хамить всем подряд?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#145
Jefa:
я уже пол года как ушел в другой бизнес. В страхование.

Оспаде.

Теперь будет не "гарант сделок", а "страховщик сделок"?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#146
edogs:
Оспаде.
Теперь будет не "гарант сделок", а "страховщик сделок"?

Почему-то вспомнилось:

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#147
Фома:
Jefa:
А если серьезнее чуток - то врагу не пожелал бы оказаться на моем месте в данный момент. Подробностей не будет.

Авка автопортрет? 🍿

Говорит автопортрет. Зря конечно... не приведи господь - посадили, реально врагу бы не пожелал с такой гжелью сесть. 🍿

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#148
Dr.Twi:
Вместо того, чтобы нормально извиниться по человечески, просто взял и ещё раз нахамил.

КОМУ и ЗА ЧТО? :) Я все сказал в лс.

Я получил отмашку от человека, который оказывал услугу по поднятию тиц, и только тогда отписался Ирине с просьбой повременить с возвратом. Повторю, деньги все возвращены, и я изначально от от этого не отказывался. Что бля не понятно??? Или мне публично распластаться в реверансах?

А то так может тот же Фома написать мне: "Джефферсон, гони бабло" :D

Фома ты же так не напишешь? А то придется создавать новый топик :)

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#149

сервис на уровне

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#150

Jefa, нафига было человека оскорблять, договориться по нормальному все же было никак? ида, 5 т.р это сильно.

Мультур..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий