0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

С днем рождения!

Zexh, а из-за чего сделку-то отменили?

На пункты вы не отвечаете потому что вам "поТЫкали"? Странно, вы сами обычно так любите все разложить по пунктам.

Zexh:
кто неадекватность породил - тот ее и получил в итоге.

В этом моменте я 10 раз задумался кто же неадекватен в данной ситуации.😕

Исходя из пунктов, которые дал Visuall, а Zexh не ответил ни на один - ответ очевиден, помоему.

1ncom1ng, мои поздравления, достойная победа.

Hallboy222, походу ТС больше в этой теме не появится :)))

Vintik_, да я не защищаю ТСа, но вот смысла подобных топиков хоть убей не вижу. Тоже самое и с соседним топиком про оформление перса на 90летнего деда😮

Vintik_, не вижу смысла создавать темы с просьбами посоветовать что-то и при этом умалчивать о каких-то своих косяках.

Promoteam, в любом случае вы придете к регистратору, расскажите суть вопроса, он вам скажет что и как надо сделать чтобы получить, они там в курсе всех этих дел, как правило.

Promoteam, я получал... просто просишь в саппорте открыть доступ к переводу средств в сторону регистратора, у которого получаешь перс и оплачиваешь.

Promoteam, да как письмо дойдет, смотря откуда отправлять. Через почту может затянуться недели на 2 запросто, проще пойти к ближайшему регистратору и все сделать.

Всего: 5627