Happy_Cheburashka, до 8 грн не вернется уже, конечно, ну на уровне 13 грн за доллар держаться не будет точно...
Как весело это слушать из уст москвича... вас ваша власть нынешняя пугает? Путин? Ну тогда ладно, он сейчас всех пугает...
А если по теме, то я бы не спешил сливать доллары сейчас... до выборов так точно ничего не поменяется, после выборов только, возможно, начнет понемногу стабилизироваться гривна.
garik77, уверен, что ответ будет однозначным и не положительным. С таким же успехом тогда и для всех остальных услуг придется создавать бесплатные разделы: Дизайн, SEO и т.д. и т.п.
KRUCHOK, в ВУЗ никто преподавать толковый на з/п препода не пойдет. Курсы только за некислые деньги и по факту ничему нормальному не научат, тем более, если вы в теме с 2008 года.
Эм..........
Варианты diz.secret и Евгений Бондаров наиболее адекватные ИМХО.
P.S. всем удачи в конкурсе.
BisHome, заходите в Мой кабинет, там слева есть "Коммерческая подписка"
Работали с ТС, отличный исполнитель, советую!
У нас уже в футболках ходят, а вы только зимний сезон закрываете... :)
Игорь ( Родной Портал), ну я там не жил, уровень бандитизма в городе не знаю. Пан Титушко тот еще утырок, конечно, но в виду последних событий я бы не стал всех отморозков называть титушками, т.к. похлеще в разы попадаются. Но если уровень преступности такой же, как и в Кривом Роге, то в баню такие города :)