0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

sear4er, было пару страниц назад...

Круто Морфеус в рекламе Киа снялся:

PrimeLead, здравое решение...

Ткнул "За", предложение годное... Это во всяком случае обезопасит обе стороны в плане мошенников, которые угоняют скайпы и ICQ. Вон у гарант.про того же ломали же на днях сайт, меняли информацию на нем. А так в топике будут указаны точные реквизиты, по которым идет работа. Зашел, проверил, если не совпадают, то "давай, до свидания"!

melkozaur, вы не заказчик ли часом?😂

Cosinus, муть какая-то... если по ТЗ обсуждалось что надо делать - делай, если не обсуждалось - не делай, все же просто предельно.

awasome, пошел искать гопников и разваливать их?!😂

fatalisu, в шапке тут уже видел эту рекламку :)))

vanya345, так вы с софтом кому-то дали за отзыв? Судя по словам zuziken и отзыву от exarh нет...

http://brainstorage.me/0pium/portfolio - портфолио

Цена и сроки зависят от ТЗ

Связь ICQ 8-90-90-74 или ЛС

Когда мне услуги оплачивают на вебмани с киви, вечно тоже идут левые комиссии. Люди переводят с учетом тех процентов, которые написаны, а по факту денег приходит меньше с таким же примечанием:

В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО ОСМП (osmp.ru). Удержана комиссия 19.05 р. Реквизиты платежа wmtranid:***11****

Стараюсь не иметь дел с Qiwi и сразу предупреждать заказчиков, что левые проценты оплачивают они, мне нет смысла работать в убыток.

Всего: 5627