foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

чета продешевили мне кажется

Petja:

Так что тот, кому мои деньги ушли, получается тоже потерпевший. Я ему предложил (второму потерпевшему, у которого от моих 5000, осталось 845) вернуть 845 которые у него и половину от наших общих потерь 4155/2=~2077 (+845=2922).

Ну 845 то понятно, может вернет, а может нет. Но вот почему он должен еще свои 2077 отдавать то? Он то ничего не потерял в данном случае. Кроме Вашей претензии в арбитраж (смотрю уже отозвали оказывается). Я так понял 4155 он же перечислил, но уже на другой кошель? Вот на него и подавайте претензию.

Хотя возможно всё это только легенда и истиный мошенник и есть Ваш второй потерпевший :)

в ггл, миралинкс добавляли?

Mahrock:
Это неправда. Я с каждым участником аукциона общаюсь в личке. На основе этого и делаю выводы о платежеспособности и целесообразности участия в аукционе. Выводы субъективны, конечно, но какие есть.

Для определения клонов у нас есть модераторы.

Нельзя не согласиться. Если человек вчера зарегистрирован не значит, что он неплатежеспособен. Субъективное мнение о том, что можно доверять только тем, кто оставляет много сообщений на форуме, большинство из которых у многих юзеров явный флуд, не говорит о серьезности покупателя.

mr-faq:
а где искали? http://ecosumki.net/
Но, похоже, тиц не от него

так это ecosumki.net приклеен к vibrogon.com, а не наоборот http://ecosumki.net/robots.txt

Deco90:
Домен склеен?

Не нашел склейки домена. Сами придумали?

Я думаю теперь уж ТС вдолболи в его голову всю политику партии "Sape"

moteo:


что это дает что я резидент РФ?

Это не дает, это отбирает :)

когда в сапе регистрировались надо было внимательнее читать. Половину доходов с Вас списывает сапа на уплату налогов :)

Ну может не половину, но почти, искать лень.

moteo:
дак ссылки то добавляются каждый день. + стоимость ссылок добавлял немного, вот и получается, что с данного момента SAPE в месяц уже на 9тыс руб насчитала а до этого сумма в месяц получалась меньше

Вы кого лечите? :) вчера было 4 т.р., завтра будет 9 т.р.? 😂 Где там на скрине 9 тысяч то? Калькулятор есть, не надо предлагать.

А 1-2-3 октября вообще непонятно что было. Толи купили сайты, а потом один продали самый жирный, толи еще что.

Стоит заметить, что сдешний народ не обманешь просто словами. Факты, товарищ, факты. А их нет

неясно, что там на втором скрине, но на первом ясно видно суточный доход 132 рубля. А 132х30 в месяц получается около 4 т.р.

maldivec пока я писал, Вы уже ответили тоже самое )

Всего: 2733