чета продешевили мне кажется
Ну 845 то понятно, может вернет, а может нет. Но вот почему он должен еще свои 2077 отдавать то? Он то ничего не потерял в данном случае. Кроме Вашей претензии в арбитраж (смотрю уже отозвали оказывается). Я так понял 4155 он же перечислил, но уже на другой кошель? Вот на него и подавайте претензию.
Хотя возможно всё это только легенда и истиный мошенник и есть Ваш второй потерпевший :)
в ггл, миралинкс добавляли?
Нельзя не согласиться. Если человек вчера зарегистрирован не значит, что он неплатежеспособен. Субъективное мнение о том, что можно доверять только тем, кто оставляет много сообщений на форуме, большинство из которых у многих юзеров явный флуд, не говорит о серьезности покупателя.
так это ecosumki.net приклеен к vibrogon.com, а не наоборот http://ecosumki.net/robots.txt
Не нашел склейки домена. Сами придумали?
Я думаю теперь уж ТС вдолболи в его голову всю политику партии "Sape"
Это не дает, это отбирает :)
когда в сапе регистрировались надо было внимательнее читать. Половину доходов с Вас списывает сапа на уплату налогов :)
Ну может не половину, но почти, искать лень.
Вы кого лечите? :) вчера было 4 т.р., завтра будет 9 т.р.? 😂 Где там на скрине 9 тысяч то? Калькулятор есть, не надо предлагать.
А 1-2-3 октября вообще непонятно что было. Толи купили сайты, а потом один продали самый жирный, толи еще что.
Стоит заметить, что сдешний народ не обманешь просто словами. Факты, товарищ, факты. А их нет
неясно, что там на втором скрине, но на первом ясно видно суточный доход 132 рубля. А 132х30 в месяц получается около 4 т.р.
maldivec пока я писал, Вы уже ответили тоже самое )