я обнаружил страницу в кэше яши от 20 сентября. При этом не похоже на быстробота, дата не стоит "вчера" или "15 часов назад". Или бывает, что быстробот кушает страницу, а таких надписей яндекс не выводит?
Не кажется ли Вам, что просите сделать сайт, а уж я погляжу подоходит или нет?
Вам яндекс лично пообещал, что будет ап тиц 22 числа? 😂
2 странички называется вывел из под АГС? По моему это называется из бана загнал под АГС :)
30 000, точно 30 будет
я то это понял, но вот timz по моему нет :)
ТС сам стартанул свой же сайт, а другие подхватили и шагают :)
неплохо
значит вчера быстробот зарулил на сайт, а потом срулил :)
Понятно, как так получается?
вообще. Без региона и тематики
Был подобный опыт?