АП ТИЦ 05.10.2011

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#131

n1g3r, выкладывай :) Но только своей!!1

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#132
seoscorpio:
Исходя из этого утверждения, остальным ТИЦ обнулят 😡

Вполне возможно :) всё можно ожидать от непредсказуемого Яндекса

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#133

Не по ЯК изменения есть?

Спам тиц, дроп тиц - не порезало, где велись работы, нет движений. Везде сайты не из ЯК.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#134
rast:
Не по ЯК изменения есть?

Спам тиц, дроп тиц - не порезало, где велись работы, нет движений. Везде сайты не из ЯК.

Ждем обнуления 🤪

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#135
n1g3r:
Да, есть информация, что для сайтов не из ЯК тиц уже апатся не будет, а только для сайтов в ЯК. Только теперь считать тиц будет намного сложнее. Ждем офф релиза от мега агс-нутого блога.

Ситуация, конечно сегодня странная, но панику зачем разводить? Будет тИЦ 0 вне ЯК, все поснимают кнопки со ссылкой на Я со своих сайтов. Да и зачем это Яндэуксу? Инвесторы не поймут :) Им надо что-то новое вводить, а не старое урезать.

Может у них просто мощностей не хватило пересчитать всё?

[Удален]
#136
грац.:
n1g3r, выкладывай :) Но только своей!!1

Можно симпу?

[Удален]
#137
dlyanachalas:
Ситуация, конечно сегодня странная, но панику зачем разводить? Будет тИЦ 0 вне ЯК, все поснимают кнопки со ссылкой на Я со своих сайтов. Да и зачем это Яндэуксу? Инвесторы не поймут :) Им надо что-то новое вводить, а не старое урезать.

Может у них просто мощностей не хватило пересчитать всё?

Светлая голова;) Только это просто аля тестинга;)

У меня сайт, который утром имел 100 страниц в индексе, 30 минут назад показал 10 страниц, я уже думал все АГС, а сейчас 29 страниц.

to All

Народ, 8 день у Яшки как апдейты выдачи идут... И сегодня апдейт выдачи... По всем признакам апдейту сегодня не нужно было быть, они новый алгоритм еще не обкатали и не зарелизили... Плюс посмотрите "Копия" от кого числа на сайтах, где нету быстророботов;)

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#138

n1g3r, неее! давай снизу фото, и чтоб пальцы видно было :D

[Удален]
#139
грац.:
n1g3r, неее! давай снизу фото, и чтоб пальцы видно было :D

Мы так не договаривались!1 Уговор был только про пятку, а не про всю стопу!1

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#140
dlyanachalas:
Может у них просто мощностей не хватило пересчитать всё?

а может случайно вместе с апом каталога сегодня включили? или неслучайно, и теперь тиц будет для ЯКов апаться 3 раза в неделю, а для остальных раз в 3 месяца? :)

что гадать-то :)

C Уважением, Алексей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий