http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1107110#1107113
Бред человека, у которого фильтранули сайт.
Хотя доля правды может и есть, но фактов нет. А отсутствие фактов порождает только единичное мнение.
Правильно сказано, яндекс - коммерческая контора, сделан для заработка, а не чтобы Вам, уважаемые оптимизаторы, помочь заработать денег. И он никому ничего не должен, даже если втихоря продаст места в топе это не будет нарушением его политики, так как он сам себе хозяин.
А то, что места в топе ставят менеджеры и сам яндекс ничего с этого не имеет по-моему проблема руководителей яндекса, а не наша с вами
простите великодушно, но вот не успел я ночью прочитать всю теорию на фейсбуке, по уважительной причине (спал), поэтому даже прочитав всю тему я не понимаю в чем вопрос? Всё, что в первом посте?
гугл быстро нашел этот сайт по куску роботса, так как роботс у них почему то в индексе.
Непонятно, почему закрывать от индекса страницы с информацией. Ведь они не пустые
Да ладно, че их покупать. Яндексоиды сами модеры :)
тогда предлагаю 1 доллар. Хорошая цена для серьезного непонятно какого домена
ну и домен на всякий случай в личку. И где домен находится тоже, если это тоже секрет
старт на все
ни возраста, ни цены.
Ни самого домена.
вылупился наконец :)
Уже новый ап давно обсуждаем
Предохраняться надо :) а теперь к Купитману.
Вообщем ап ни о чем. Минусов нет, это главное, но и плюсы минимальны. И без апа так прыгало плюс-минус 1-2
Внешки добавились, но совсем мало, планировал больше.