foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
Max1muS:
До сих пор не могу понять, что случилось с Яшей после 31 марта

а что с ним?

все по старому, и номера, и фавиконки, и пэрис хилтон

а с чего вы взяли что все url должны быть в индексе??? Вы вообще понимаете суть фразы "в индексе"? Это не значит что гуглбот там не был вовсе :)

foran добавил 11.04.2011 в 17:08

Sower:
А кто вам сказал что гугл поставит в индекс все страницы о которых знает? Уже не 2005 год.

ну вот, одновременно ответили )

ничего не изменилось, все по старому у меня

как говорит моя дочь - щищьмо (смешно)

vik100:
Плохой ап.из новых 35 сайтов ниодин ни добавил страниц в индексе. 🙅

да, очень плохой ап. Потому что он ни одному сайту в сети не добавил страниц индекс. Очень плохой ап, ужасный просто 😒

🍿

mak3r:
Хороший ап =)

Подскажите, есть домен, на нем ничего не висит, стоит обычная страница хостинга ({Хостинг провайдер блаблабла) до апа было 1 страница в индеке, сейачас вылетела. Это ведь нормально? Не означает что бан дали за страницу хостинга? О_О

ты не устал это постить? Уже три одинаковых сообщения в этой теме - раз, два, три

тут у тебя минус 200 страниц, а чейчас хороший ап.

Почему Яндекс должен держать в индексе дефолтную страницу хостинга которых и так тысячи если хостинг популярный? И все страницы один в один копия. 😡

что ни ап, то посты о том, что яндекс скоро умрет.

Народ! Яндекс никогда не умрет, забудьте 🍿 Слишком уж он впился в мозги обычных интернет-юзеров. Думаю даже многие не знают о существовании гугла )

gribnik 63:
Два сайта. С одним плотно работал последние три месяца, много тематических внеших ссылок (есть и жирные), 120 ссылающихся сайтов, 520 страниц в индексе, 50 подписчиков, 500-600 уников в сутки, сайту полтора года, кода сапы на нём нет - тиц 0.
Второй сайт - не трогал месяцев 10, 30 ссылающихся сайтов, внешние ссылки почти все с каталогов, 40 страниц в индексе, 20-30 уников в сутки, код сапы стоит (но ссылки пока не размещал) - дали тиц 10.
Логика присвоения тиц отсутствует полностью, налицо элементы бардака и лохотрона.

Логика есть. Все стави сапу! 🍿

S@shka:
вот это я понимаю, ап!
со 100 до 120
с 20 до 30
с 0 до 10
с 0 до 10
с 0 до 10
никакой сапы (ни входящих, ни исходящих)
мелочь, а приятно

а если сапы нет на фига Вам вообще тогда ТИЦ нужен то? Не пойму я чему радуетесь. 🍿

Всего: 2733