а что с ним?
все по старому, и номера, и фавиконки, и пэрис хилтон
а с чего вы взяли что все url должны быть в индексе??? Вы вообще понимаете суть фразы "в индексе"? Это не значит что гуглбот там не был вовсе :)
foran добавил 11.04.2011 в 17:08
ну вот, одновременно ответили )
ничего не изменилось, все по старому у меня
как говорит моя дочь - щищьмо (смешно)
да, очень плохой ап. Потому что он ни одному сайту в сети не добавил страниц индекс. Очень плохой ап, ужасный просто 😒
🍿
ты не устал это постить? Уже три одинаковых сообщения в этой теме - раз, два, три
тут у тебя минус 200 страниц, а чейчас хороший ап.
Почему Яндекс должен держать в индексе дефолтную страницу хостинга которых и так тысячи если хостинг популярный? И все страницы один в один копия. 😡
что ни ап, то посты о том, что яндекс скоро умрет.
Народ! Яндекс никогда не умрет, забудьте 🍿 Слишком уж он впился в мозги обычных интернет-юзеров. Думаю даже многие не знают о существовании гугла )
Логика есть. Все стави сапу! 🍿
а если сапы нет на фига Вам вообще тогда ТИЦ нужен то? Не пойму я чему радуетесь. 🍿