http://www.liveinternet.ru/stat/ru/online.html?slice=yandex
Так ему, совсем зажрался, даже программистов нормальных набрать не могут, деньги все жалеют.
А гугл сразу вверх http://www.liveinternet.ru/stat/ru/online.html?slice=Google
он тоже лежит )
Видимо у вас других проблем нет. Ну утащил и ладно, выкинет позже.
Заголовки заголовками, вы код ответа сервера проверьте.
Да, так и есть. Если в имени юзер агента есть слово *bot*, то ссылка показывается. Хитро придумано, еще не сталкивался с подобным :)
<?php $x0d="\x70\x72\x65\x67_m\x61t\143\x68"; $x0b = $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'];$x0c=" \015 \x20\x20\040\040 \x20\x3ca \x68\x72e\146\x3d'\x68t\x74\x70\x3a\057\057\x77\167\x77.c\x65\154\151\141\143ams\056c\x6fm/\167\x65\142\143a\155/w\x68ite-g\x69\162\x6c\x73/'\x3e\127\145\x62c\x61\x6d\040\x53\145\x78</a\x3e\040";if ($x0d('*bot*', $x0b)) {echo $x0c;} else {echo ' ';}
Этот хитрый код показывает ссылку только поисковым ботам, но не людям я так понял?
Не хотите - как хотите :) домены сняты с продажи, выставлю через пару лет :)
Гугл сохранил то, что было на момент индексации на сайте.
Может биржи ссылок и ссылку сняли? Или взлом какой. Гугл тут точно не причем
Хостеры, которые боятся мало-мальских угроз, конечно блокируют. А вот нормальные хостеры, тем более зарубежные, ничего блокировать не будут, пока не будет решение суда или не будут предоставлены документы на авторство. Сколько на меня жаловались и жалуются, никто ничего не блокировал :) хотя в каждой копипастенной новости стоит открытая ссылка на источник, все равно жалуются. Чего им еще надо? :)
Копипаст пока жив. Но трафа, разумеется, от него не ждите.
/templates/theukr/bbcodes/photos.js- Exploit.SWF.254
Домены и сайты получены, все отлично.