Изменения условий выплат через Рапиду

LS
На сайте с 10.10.2006
Offline
149
#411
Ferret:
Я указал без восьмерки и пин-код пришел.

Я с 8-кой указывал. Пришёл сразу.

ПЗ
На сайте с 29.10.2013
Offline
2
#412
alabersa:
Судя по всему пин-код приходит на него, независимо от того, что вы указываете в качестве контактного телефона в шаблоне. А вы его правильно указали - с восьмеркой?

И так и сяк и с восьмеркой и без видимо кидают своих клиентов на них и наживаются

---------- Добавлено 08.11.2013 в 01:30 ----------

При регистрации на этой хренпиде пин код то пришел сразу А вот что бы создать шаблон показывают фигу!

---------- Добавлено 08.11.2013 в 01:47 ----------

Решил попробовать пополнить счет мобильного с кошелька рапиды .Так они гандоны снова пин просят и не отправляют его снова.....

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#413
NewMoneyMaker:
А что выбирать в редактировании шаблона?
В статусе: обычное исполнение или регулярное исполнение?
Разница какая-то есть?

В техподдержке рапиды сказали что для получателей с Adsense разницы нет, какое исполнение ставить. Я поставил обычное исполнение. В поле "сумма" поставил 15k.

---------- Добавлено 08.11.2013 в 07:11 ----------

alabersa:
Судя по всему пин-код приходит на него, независимо от того, что вы указываете в качестве контактного телефона в шаблоне. А вы его правильно указали - с восьмеркой?

В шаблоне указывал с восьмеркой, пришел тут же.

T
На сайте с 03.06.2013
Offline
94
#414

Подскажите, а когда гугл осуществляет переводы? Я рапиду только в этом мес персонифицировал, сейчас на эдсенсе скопилось 230$ но почему то он никуда их не переводит. Какой день выплат там?

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#415
tyuns:
Какой день выплат там?

Теперь после 24-го ноября.

T
На сайте с 03.06.2013
Offline
94
#416

А почему после 24 ноября? Мне рапиду идентифицировали по моему 9 ноября, я тут же возобновил выплаты по эдсенсу, в этом месяце можно не ждать выплат? В какие дни одни вообще проходят? На РСЕ вот мне рассчитывают 5 числа каждого месяца, а здесь как?

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#417
tyuns:
А почему после 24 ноября? Мне рапиду идентифицировали по моему 9 ноября, я тут же возобновил выплаты по эдсенсу, в этом месяце можно не ждать выплат? В какие дни одни вообще проходят? На РСЕ вот мне рассчитывают 5 числа каждого месяца, а здесь как?

Выплаты с адсенсе с 24 по 27 число каждого месяца, а доходит обычно в начале следующего месяца. Выплачивается доход, полученный в прошлом месяце. То есть в конце ноября выплатят доход, заработанный в октябре, а получишь ты его в начале декабря.

T
На сайте с 03.06.2013
Offline
94
#418
foran:
Выплаты с адсенсе с 24 по 27 число каждого месяца, а доходит обычно в начале следующего месяца. Выплачивается доход, полученный в прошлом месяце. То есть в конце ноября выплатят доход, заработанный в октябре, а получишь ты его в начале декабря.

Понятно. А почему тогда мне за октябрь не пришел платеж, непонятно( странная какая то система

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#419

Полный ахтунг, отказали в персонализации, что у меня якобы городской телефон указан. Префикс 495 их не устраивает. Они наверно не знают, что помимо федеральных есть еще прямые номера. Этот номер у меня уже 12 лет.

Что мне теперь делать? Справку из билайна брать или новый номер телефона покупать?

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#420
tyuns:
Понятно. А почему тогда мне за октябрь не пришел платеж, непонятно( странная какая то система

Потому что за октябрь еще никому не пришел :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий