Пропало желание..

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#31
XPresident:
nomarketing, Дело не в ошибках, а в том, что такой текст читать тяжело.

Да я вроде абзацы ставлю, может недостаточно, буду побольше раз так.

Fosyl.tmn.
На сайте с 29.03.2008
Offline
17
#32
Nekada:
Ну и я тоже не звала ТС-а на завод. В частности, я призывала дергать за сиськи и релаксировать.
Многие это заметили. :D

=) Это точно )) Но про другую работу я вам скажу - Не приди завод в упадок я бы сюда не залез ) а туда как раз я полез когда тут упадка не было... аа вспомнил я тогда в аварию на мотоцикле попал ) и 2 месяца на даче в гамаге валялся поломанный вот тогда я всё забросил )

ТС - я вот сижу сижу читаю всё это и понимаю что люди даже в курилке в КУРИЛКИ блин не могут немного хоть снять ярлыки немного расслабить мышцы и поговорить по людски ) Не могут ) И неважно )) Главное то что считаешь ты сам ! )

Вот Закрой бук, выруби свет выйди покурить на балкон или пойди на пробежку если не куришь, да даже просто упади на кровать закрой глаза и представь чего хочешь !!!!!! =) А потом не знаю даже что )) Либо будешь это делать, либо нет ))

😂:)

пишу сложные тексты - в личку. Гараж СПОРТ ЗАЛ часть 1 () Гараж СПОРТ ЗАЛ часть 2 ()
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#33
Fosyl.tmn.:
Не могут ) И неважно )) Главное то что считаешь ты сам

Опять ниче нового. Люди в основном заняты собой и поучением других через призму своего "я" и "мне". Это не только в Курилке. Это вообще по жЫзни.

Наблюдаю и развлекаюсь.
nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#34
Fosyl.tmn.:
=) Это точно )) Но про другую работу я вам скажу - Не приди завод в упадок я бы сюда не залез ) а туда как раз я полез когда тут упадка не было... аа вспомнил я тогда в аварию на мотоцикле попал ) и 2 месяца на даче в гамаге валялся поломанный вот тогда я всё забросил )

ТС - я вот сижу сижу читаю всё это и понимаю что люди даже в курилке в КУРИЛКИ блин не могут немного хоть снять ярлыки немного расслабить мышцы и поговорить по людски ) Не могут ) И неважно )) Главное то что считаешь ты сам ! )

Вот Закрой бук, выруби свет выйди покурить на балкон или пойди на пробежку если не куришь, да даже просто упади на кровать закрой глаза и представь чего хочешь !!!!!! =) А потом не знаю даже что )) Либо будешь это делать, либо нет ))
😂:)

Да, я думаю это состояние еще может быть вызванно просто переработкой, т.е когда ты работаеш работаеш, то одно то другое то третье, в итоге уже просто сил не остаеться даже думать в итоге наверно появляется не много дипрессии желание все покинуть и т д.. - выход это просто отойти от дел на пару дней - может неделю - развеется с соседкой которая так и не поняла о чем я ей толковал на берегу реки но то не важно было потом но все равно я пытался донести до нее другую реальность, а она улыбалась хохотала, видно что человек радостный, хоть она и не понимала все равно было весело, комары которые летают, ну вообщем все как надо.

Fosyl.tmn.
На сайте с 29.03.2008
Offline
17
#35
Nekada:
Опять ниче нового. Люди в основном заняты собой и поучением других через призму своего "я" и "мне". Это не только в Курилке. Это вообще по жЫзни.

Согласен - но что теперь ? зачем о таком вообще думать ) да плохо, да бывает, да не все такие Ноо.. Ну и ладно что уж.

Главное Что бы в этом именно блоге - СТ нашёл выход и решение проблемы ) Раз уж сюда залез значит сам не стал глядя на звёзды мечтать о том или другом. - Он тут и тут мы ) Я например точно тут ))

Я вот сижу жду друга ) У него пикап есть ) А рядом идёт огромная стройка, там есть щебёнка 🙄) Ну разве это не прекрасно ? =)) Да она не дорогая и так - да её грузить будем ходок 3-4 пн пол тонны каждая )) да лопатами вдвоём да тяжело )) Ну я уже сижу с улыбкой на лице, и знаю что завтра я весь солнечный день буду на даче растаскивать эту щебёнку ))) 🤪

Я всё к чему........... К тому что приятное можно найти всегда ну может почти всегда ))) :)

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#36
Fosyl.tmn.:
Согласен - но что теперь ? зачем о таком вообще думать ) да плохо, да бывает, да не все такие Ноо.. Ну и ладно что уж.

Главное Что бы в этом именно блоге - СТ нашёл выход и решение проблемы ) Раз уж сюда залез значит сам не стал глядя на звёзды мечтать о том или другом. - Он тут и тут мы ) Я например точно тут ))

Я вот сижу жду друга ) У него пикап есть ) А рядом идёт огромная стройка, там есть щебёнка 🙄) Ну разве это не прекрасно ? =)) Да она не дорогая и так - да её грузить будем ходок 3-4 пн пол тонны каждая )) да лопатами вдвоём да тяжело )) Ну я уже сижу с улыбкой на лице, и знаю что завтра я весь солнечный день буду на даче растаскивать эту щебёнку ))) 🤪

Я всё к чему........... К тому что приятное можно найти всегда ну может почти всегда ))) :)

Так у вас должно тоже все получиться ! :)

Fosyl.tmn.
На сайте с 29.03.2008
Offline
17
#37
nomarketing:
Так у вас должно тоже все получиться ! :)

Спасибо )) Это мой увы последний на сегодня ответ ) Я покатил ) оделся в грязное на лобный фонарик две лопаты в гараже ещё взять надо .... ( Ну ничё заедим и всё )) Тырить щебёнку )

Это и так приятное занятие а с лучшим другом это в двойне приятно ! ))

Позвони друзьям - просто выедите куда угодно - до речки в баню, на крышу просто покури поговори по обсуждайте бред ) и по планируйте что то безумное ) да просто поговорите НИОЧЁМ ) или даже молчите - с друзьями это можно !

И я уверен будет легче )) :)

Всем удачи и Добра друзья ! ))

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#38
Fosyl.tmn.:
Спасибо )) Это мой увы последний на сегодня ответ ) Я покатил ) оделся в грязное на лобный фонарик две лопаты в гараже ещё взять надо .... ( Ну ничё заедим и всё )) Тырить щебёнку )

Это и так приятное занятие а с лучшим другом это в двойне приятно ! ))

Позвони друзьям - просто выедите куда угодно - до речки в баню, на крышу просто покури поговори по обсуждайте бред ) и по планируйте что то безумное ) да просто поговорите НИОЧЁМ ) или даже молчите - с друзьями это можно !

И я уверен будет легче )) :)

Всем удачи и Добра друзья ! ))

Одни русский язык учить предлагают, другие 2 раза курить уже 😂 шучу :)

Я думал на форуме людей не так много, оказалось все таки есть 😂

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#39

Как-то мне когда-то сказал, что мужики, они, как крысы. Нет, погодите, дочитайте)) Когда крыса не грызет - у нее постоянно растут зубы и в конце концов она сама себя убивает. Так, грызи, не себя только, что угодно.

Друг. Я на тебя очень похож. Тоже, были семейные проблемы, по форумам ныл, пока один мой клиент, очень жизнерадостный человек с бизнесом в нерезиновой, который встает до рассвета и приходит домой в 22 минимум, постоянно разруливая какие-то вопросы, не выслушал меня и не сказал: "А у моего сына ДЦП". После этого я просто заткнулся со своими "стрессами".

Вот это проблема, даже не проблема, это понимание того, что тебе нужно работать и жить, потому что если ты сдашься - близким просто хана. Соберись, влюбись, купи собаку, кота. Ты и в деревне себя не найдешь: будет то же самое через какое-то время. И что будешь долго так бегать, как ребенок: "одно надоело, второе надоело..."?

Въё#ывай, не пипикай и радуйся, что деньги есть, здоровье есть, все живы и здоровы.

Работа - это работа. Не для того живем. Ты работаешь для того, что бы твои дети были обеспечены, а не ради этой блажи. Нормируй рабочий день, если чувствуешь, что перерабатываешь, нормально питайся, витамины кушай, чаще выходи "в свет".

А когда станет совсем грустно - включи лайфньюс и поймешь, что у тебя всё не так плохо.

Понимаю тебя, но тебе нужно собраться.

P.S. Тока не бухай ;)

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#40
nomarketing:

Было бы проще если бы было так : идея - анализ - ок/no (loop идея) - комманда - запуск.

Если нет базы делать подробный анализ, делай хотя бы поверхностный, записывай прямо пункты. Используй гугл -докс какой-нибудь, чтобы по каждой идеи плюсы, минусы, особенности записать.

И пытайся обсосать, обкатать в уме каждую. По ходу будут проясняться варианты последовательнсти реализации. И пусть эти реализации будут кривыми, главное, что ты делал.

Это опыт, а опыт не пропьешь. Но если нет желания, заставить себя будет сложно.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий