Риски есть везде. Но для хранения и расчета используется уж десятилетиями.
Все что связано с РФ - уже большой риск, а это так вообще просто нарисованные и ничем не подкрепленные циферки.Один "хлопок" и вебмани может кануть в лету. Зачем рисковать? Разве что быстро туда-сюда рассчитаться, но не более.
wmz ничем не защищенные фантики, разве не так?
Обстановка, все дела, но не на 30% же сразу! Было за год на тарифе Blog 1980, теперь 2640. Я знаю тут есть представители, не дофига ли вам будет, учитывая курс доллара (даже если не ЦБшный)? Роспотреба не боитесь?
Нужно отнять хостинг и разделить между всеми бесплатно! Бывших владельцев и админов расстрелять! 😂
Завод по производству гвоздей? А, ну да...
Угу, подоили из голландии русского Ваню, теперь хватит!