У меня была такая проблема с индексацией. В чем причина тоже понять не могу.Однажды взял, тупо основные категории добавил в аддурилку add-my-url.comЧерез какое то время именно основные категории появились в индексе. А вот уже через некоторое время гугл начал медленно но уверенно пережевывать остальные страницы.(у меня с двумя сайтами такая проблема была и я ее именно так решил)Гугл пинок под зад надо что-ли? 😂
P.S. По поводу РКН, без шуток! Как сделать так, чтобы наверняка мои сайты туда попали? Хочу чтобы на них наркоманы не заходили, а извещение об этом событии распечатать и в рамочку повесить. Думаю это будет классный сувенир.
Вот это я понимаю человек с характером. Лесом - значит лесом!
Может я чего не знаю и Яндекс решил скинуть лишний жирок?
Нет, ты просто ничего не понимаешь.
https://iz.ru/1342823/mariia-kolobova/otbornyi-nomer-v-rossii-poiavilas-obshchaia-sistema-blokirovki-spama
В России заработала общая система блокировки спам-звонков и СМС. На сайтах Федеральной антимонопольной службы и МТС, Tele2 и Мегафон уже появилась возможность пожаловаться на рекламу, поступившую без согласия абонента.
Да врут они все. В Америке кризис и беднота, телек не смотрели что ли?
Скоро всем бурж сайтам кирдык! 😂
А как можно копировать залитое да еще и в таких количествах? Просветите пожалуйста
У тебя проблемы с общением. Во первых ты отвечаешь вопросом на вопрос, во вторых ты этим уводишь разговор в другое русло.
Вебмани я пользуюсь примерно с 2010 года, когда все было хорошо, разные кошельки, разные валюты, миллион способов вывода, активный форум и т.д.
Сейчас - остался один кошелек WMZ, деньги с которого не вывести по нормальному курсу, могут в любой момент поставить комиссию не 15%, а 75% к примеру, форум мертв, поддержка молчит либо отвечает как робот и никто не знает что будет завтра, придет письмо "счастья" и до свиданья все деньги.
Где именно комиссия 15% ?
Под Яндекс тоже работают если покупать с хороших доноров. Но нужно ещё не забывать о внутренней оптимизации.
Ты бы молчал с такими заявлениями. Тут половина дебилов считают что ссылки в яндексе не работают и не нужны.Я как то написал подобное, такая война хейта началсь 😎