BrickLayer

BrickLayer
Рейтинг
132
Регистрация
13.06.2020

У меня была такая проблема с индексацией. В чем причина тоже понять не могу.
Однажды взял, тупо основные категории добавил в аддурилку add-my-url.com
Через какое то время именно основные категории появились в индексе. А вот уже через некоторое время гугл начал медленно но уверенно пережевывать остальные страницы.
(у меня с двумя сайтами такая проблема была и я ее именно так решил)
Гугл пинок под зад надо что-ли? 😂

P.S. По поводу РКН, без шуток! Как сделать так, чтобы наверняка мои сайты туда попали? Хочу чтобы на них наркоманы не заходили, а извещение об этом событии распечатать и в рамочку повесить. Думаю это будет классный сувенир.

Azazell #:
И всё же - кто где берёт картинки для сайта, если не секрет? Может есть что-то и получше, чем pixabay.com?

Вот это я понимаю человек с характером. Лесом - значит лесом!

BillieJin :

Может я чего не знаю и Яндекс решил скинуть лишний жирок?

Нет, ты просто ничего не понимаешь.

https://iz.ru/1342823/mariia-kolobova/otbornyi-nomer-v-rossii-poiavilas-obshchaia-sistema-blokirovki-spama

В России заработала общая система блокировки спам-звонков и СМС. На сайтах Федеральной антимонопольной службы и МТС, Tele2 и Мегафон уже появилась возможность пожаловаться на рекламу, поступившую без согласия абонента.


Это спецоперация от Google
S_E_O Алексей - Строительные ссылки #:

Да врут они все. В Америке кризис и беднота, телек не смотрели что ли?

Скоро всем бурж сайтам кирдык! 😂

Dobriu #:

А как можно копировать залитое да еще и в таких количествах? Просветите пожалуйста

У тебя проблемы с общением. Во первых ты отвечаешь вопросом на вопрос, во вторых ты этим уводишь разговор в другое русло.

4. Качай прес, делай планку, подтягивайся. (не можешь подтянуться, просто виси на турнике подбородком выше перекладины)
Morozil_nikЁ #:

Вебмани я пользуюсь примерно с 2010 года, когда все было хорошо, разные кошельки, разные валюты, миллион способов вывода, активный форум и т.д.

Сейчас - остался один кошелек WMZ, деньги с которого не вывести по нормальному курсу, могут в любой момент поставить комиссию не 15%, а 75% к примеру, форум мертв, поддержка молчит либо отвечает как робот и никто не знает что будет завтра, придет письмо "счастья" и до свиданья все деньги.

Где именно комиссия 15% ?

maximka77 #:

Под Яндекс тоже работают если покупать с хороших доноров. Но нужно ещё не забывать о внутренней оптимизации.

Ты бы молчал с такими заявлениями. Тут половина дебилов считают что ссылки в яндексе не работают и не нужны.
Я как то написал подобное, такая война хейта началсь 😎

Всего: 1502