А меня нервировать начинает когда меньше полубака. :) изначально когда качество было фиговое чтоб осадок с бака не высасывало на последних каплях. А потом в привычку вошло. Зато в любой момент готов куда либо прокатиться на дальняк
Главный гугл апдейт, создать или купить сервис и убить его.https://killedbygoogle.com/
Сейчас добрались до поиска.
ну он дал много трафика и дал его возможность монетизировать. ТАк же он дает бесплатный сервис - карты, ютуб, поиск. МНе лично этого достаточно, меня он кормит больше 15ти лет, за что ему огромное спасибо
ну если напрячь немного мозг то окажется что перестали показывать расширенные сниппеты и по этому отключили поддержки микроразметки, надеюсь понятно что это разные совсем вещи
но ты и дальше можешь с пеной у рта кричать что гугл плохой, ему насрать на это - как и всем на этом форуме.
Просто если не сложно делай это в другой теме, заведи свою так и назови "гугл гавно"
Они хейтеры гугла))) не обращай внимания. Тут вообще тема про апдейты алго. А сниппеты к этому никакого отношения не имеют
Не хейтеры, а люди смотрящие на вещи реально.Кстати по поводу хейта, за что любить гугл? В нем ничего не работает так как задекларировано + куча всего засекречено. При этом складывается ощущение, что секрет в том что они сами не знают как это работает, а не потому что это секретные технологии.
А то что задекларировано, очень часто полная чушь. И пример тому выше "Отключили по причине того что больше не покажем".
Я думаю что гугл стал слишком хитрожопый. А на каждую хитрую.. дальше сам знаешь 🤠Правда тут речь совсем не об этом, а о том что в этом обновлении никакой причино-следственной связи.Причина прекращений - результаты больше не будут показываться. Офигеть разьяснили, ваш кеп.
так только не лопни от злости, переводчик криво перевел и все, подам заяву что бы исправили
Если бы только это...
Очередное доказательство того, что справочной гугл можно подтереться. Понимай как хочешь, делай что хочешь. Твоя-моя сунь-высунь.ОБЩИЕ(!) и РЕКОМЕНДАЦИИ(!)Подразумевает то что это рекомендовано, но не обязательно, причем в "общих чертах".Дальше мы видим, что это мы это ДОЛЖНЫ! Так должны или это рекомендуется? Обязательно или нет?Потом мы видим еще условие что URL вариантов страниц МОГУТ находится в разных доменах.И всё это в оболочке "Общих Рекомендаций", где мы МОЖЕМ и ДОЛЖНЫ.По сути никто ничего не понимает, а по факту ничего не работает. Или перестанет работать, потому что в гугле стрельнет выкатить очередное обновление или правила пользования сервисом. Всё это с присыпочкой какого-то теневого бана.Конкретики всегда ноль!
доброго дня, спасибо за сообщение.
Вот эти 42 ссылки ( которые не были проиндексированы) после других базовых манипуляций https://prnt.sc/hUg3g86Xicap
Вам есть над чем работать, мое желание чтобы у вас был результат лучше.