Я хочу чтобы всё отняли и разделили, как былые времена!
Вообщем влип. Средняя по битку 38. По другим альтам тоже хаи. Встрял на долго. Вижу что все больше бирж для граждан РФ вводят ограничения. Хочу свои эти активы, а они у меня на бинансе раскидать по другим биржам, будет ли за это высокая комиссия и вообще ход мысли моей верный? И другой вопрос у меня сейчас большая часть от депо в битке, стоит ли за биток на споте покупать альты, если да то какие? Я сейчас идиот ничего лучше не придумал чем все свои активы стейкать.
Может стоит остепениться, отвлечься и принять решение будучи в адекватном состоянии?Одно понятно точно, вероятность тренда и других факторов известны.Это называется паника, не наделай глупостей. Попробуй вернуть мозг в то состояние, когда ты только предполагал гипотетически, что такие дела могут произойти и как бы ты поступил тогда. Скорее всего что первое на ум придет, будет единственно верное решение!
16 != 3 не так ли?
Сколько лет ведуться разговоры об отказе от доллара и что он вот-вот рухнет? Любителям пофапать на эту тему я лбычно предлагаю сравнить инфляцию долара и рубля хотя бы с 90-го года. У умных людей после этого больше желания обсасывать "вот-вот рухнет..." 😂
Ну тут речь уже не в сколько лет, и даже не десятков лет. Этим рассказам уже 100+ лет кстати недавно исполнилось.
пробовал, тогда пропадает вторая строка,
Добавь еще
Column-count: 2;
Вопрос - в какой цене.
Он же написал что по 78
Есть большой шанс что этого всего может не стать. А бумажки заморские всегда в цене!
Купил сегодня евро по 78 ре.
Продажи в крымских банках нет по 80.
Рубль молотком.
Бумаги навыпускать и дурак может.
Но золота под неё нет.
И не было с 2021 года.
Если это бумажные евро которые можно пощупать, то это правильная мысль.
Что так бы и писали? Обычный магазин. Я не могу отправлять товар, так как нажожусь далеко в другом городе.
Да ставь конечно. У меня у самого есть заброшенный магазин, повесил баннеров и забыл.Народ заходит, понимает что ничего купить не может, видимо от безысходности кликает по баннерам и уходит.
Индексировались 4 сайта уже через неделю: без аддурилки, без ссылок, новореги, не дропы.
У всех было вхождение главного ключа в url домена и название основных категорий, в разной вариации, повторяло название сайта.
Например на одном сайте,
Наша Маша громко плачет
Плачет наша Маша громко
Маша наша плачет громко
Громко плачет наша Маша
Маша плачет наша громко
Наша громко плачет Маша
Конечно, 4 сайта еще не система, но заметил такое с индексацией.
Про это никто и не спорит. Бывают просто какие-то исключительные случаи.В том числе и те когда по непонятным причинам google webmaster не видит sitemap. Но это отдельная песня