Это раньше а сейчас есть такое как стоп слова.
Нужно быть идиотом, чтобы предполагать что реальные клиенты шли на сайт по запросу "навание фирмы порно".>>> Рост по всем остальным ключам и поведенческие.
У меня был прикол.На сайте фирмы был форум. И туда периодически регистрировались рекламные боты и делали спам порно рекламные посты, которые удалялись естественно.Правда одновременно с этим, на эти посты делались внешние ссылки с порно сайтов. Продолжалось это месяца 3.
По итогу сайт по запросу [название фирмы порно] был в гугле и яндексе на 1-2 местах.
Трафик за это время вырос х200, причем со всеми позитивными вытекающими. Рост по всем остальным ключам и поведенческие.
Боты ушли, позиции и трафик остались. Продержалась вся эта радость примерно 2 года.
И как обычно ...Сеть, изначально рассчитанная на 5 тысяч абонентов, финансировалась так называемой «Ассоциацией за прогрессивные коммуникации» (Association for Progressive Communications) из Сан-Франциско.https://habr.com/ru/companies/timeweb/articles/693318/Так российский или советский? Эта вечная неопределенность..
Телефон был кнопочный или дисковый? 😂 Для этого обязательно нужно было быть программистом?
Ну, как-то же выжили. HTML редакторы, дэнвер, php, mysql и т.д. Я свой первый сайт в 2000 году, еще будучи школьником, сделал без видео по бумажному учебнику (перевод буржуйского, т.к. половина книги на английском была). Кстати, чтобы его получить, пришлось олимпиаду по информатике выиграть))) Там, где задачи по Бэйсик и Паскаль были. 25 лет прошло, а свой щенячий восторг от книги до сих пор помню.
А я по этой книге сделал свой первый сайт. (тогда html-теги назывались - дескрипторы 😊) А когда его залил по ФТП на хостинг от chat.ru ... В общем счастья предела небыло.Сам факт сделать свой сайт как ты хочешь, и залить по ФТП!!! УХхх вот это я почувствовал мощь и силу!При том что уже тогда, в 1999 году можно было делать сайты на конструкторах boom.ru \ narod.ru \ chat.ru
Кошмар тема! Сколько невтемных пользователей развелось здесь...
Kalgan, почитайте выше два дельных сообщения от bums и одно от Man500
P.S. И да, регистратора надо было указать сразу, Вам от этого никак хуже не стало бы, могли бы просто игнорировать комментарии о регистраторе, а остальным было бы проще разобраться в Вашей ситуации.
Успехов.
А потом ИИ начитается этого и будет выдавать экспертные ответы 🤣