BrickLayer

BrickLayer
Рейтинг
132
Регистрация
13.06.2020
john_le :

Админ сапы вложился в новый интерфейс, который не сделал сервис удобней, только запутанней. 

ЗЫ почему бы на эти деньги было просто не купить акции плохой фирмы, которая принесет тебе убыток?

Даже заходить проверять эту помойку не буду

alaev #:

А от кого нужно спрятать? От РКН? Или какая цель?

Ты тупой или не можешь дальше первого предложения прочитать?

Vladimir SEO #:
Использование хрома тоже передача данных)) 

Пока в коде есть код ( любой) от гугл - спрятать ничего нельзя для тех кто шарит

Не спрячешь

nibbl #:

а от это не понял, что это значит?

Это значит ....



И женщина в этой ситуации - ты ...

Kolamasha12 #:

почтовую ячейку не стоит арендовывать если не придет?

Ну надо же все варианты попробовать, если не придет то да, это же логично.

Lastwarrior #:
Если есть возможность, то арендуй почтовую ячейку на несколько месяцев и пускай Гугл туда свое письмо шлёт. Почтальон приходит и бросает письмо Гугла в почтовый ящик, если он есть, а иногда вообще почтальоны не знают, куда нести такие письма, нужно постоянно узнавать и искать на почте. При этом не известно еще в какое почтовое отделение твое письмо придет.

На ресепшн оно придет, а не на почтовое отделение. 🤣😂🤣😂🤣😂
Ты явно никогда в отелях не был.

Он может за 2 недели прийти, а может 3 месяца +
А может вообще не прийти с первого раза 
И естественно и с 3 раза может не прийти (вообще не прийти)

Главное надежда =)

Судя по графикам ростов и падений, гуглом теперь управляет дональд трумп и илона маска.
На моей памяти таких скачков во все стороны у такого количества людей никогда небыло.
Причем самое главное, черт с ним все в этой жизни меняется. А по факту - неясные причины!

Netscape - кривая поделка в которой расползаются таблицы, css стили и непонятки со шрифтами.Когда уже вышел Internet Explorer 5.0 он окончательно утёр нос нетскейпу.
Точно также как Хром в будущем сделал с ним. Сколько не пытался пользоваться нетскейпом и потом уже оперой в те времена, никогда не понимал хайпа в их сторону. Кривые до невозможности обгрызаные браузеры.

Единственное что было класно сделано это Opera Mini для мобилок, тут уж без вопросов. Но это уже технология другого века и другая история.

Поменяй себе фамилию и всё.
Delysid #:

А никто и не предполагал и даже ничего не представлял.

Просто уточнено, что может быть раньше такое и было а сейчас у поисковиков есть стоп слова и мало вероятно, что сейчас яндекс даст таким темам быть в топе. 

Яндекс вообще помойка, не то что по стоп словам. Я уже молчу про многократную деградацию поиска на иностранных языках и поиска по картинкам.
Одно большое стоп слово - yandex у себя в браузере 😊

Всего: 1502