BrickLayer

BrickLayer
Рейтинг
132
Регистрация
13.06.2020

Какое автороское право? Выложив все в онлайне в общий доступ это уже общественное достояние.

К ГС и УГ вопросов никаких нет, вопрос в том что вообще все уходит вниз.

plab #:

Нужны ли остальные?

Все бабло (вместе с людьми) по ходу перешло в мессенджеры. Остальное доедает ИИ....

malonochi #:

С каждым месяцем новое дно.

В гугле такие же показатели

Я так понял что здесь одни зумеры собрались.... И попав в современный интернет сами не поняв, того, начали переизобретать "прошлое" 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

2016 - https://zarabotokihobbi.blogspot.com/p/blog-page.html

2011 - https://irecommend.ru/content/power-wmrcom

2009 - https://searchengines.guru/ru/forum/385338/page3

2005 - https://render.ru/xen/threads/forum-na-kotorom-za-soobschenija-platjat-dengi-i-darjat-prizy.91394/

Следы такой деятельности еще раньше захарило искать, но почти уверен что можно найти и из прошлого тысячелетия, первые такие сайты-форумы где-то с 1999 года

mastershop #:

все просто.

поставил на одном сайте. через месяц сравню доход. посещалка стабильная, но в целом беру во внимание посещалку. и будет понятно что за очередной помёт. хотя на 95% уверен что куйня.. гугл убил журналистику в интернет..теперь ИИ рулят. может все скоро забью на тырнет. будем начинать все заново. 

ПС: очередной пример, что монополист, который с жиру бесится - всем плохо.


Кстати я на одном СМИ видел такой настрынй банер - вылетает через 2-3с пребывания на сайте,. Меседж, если хочешь иметь доступ к контенту на сайте втыкни короткую рекламу. Нафиг злой закрыл сайт. для СМИ уровня страны - это стобище. Да и вообще всякие платные СМИ - сразу в бан.

Платные сми сдохнут еще быстрее чем сми с рекламой, потому как можно у ИИ спросить что там написано, а он уже проанализирует и в крайнем случае все пробелы с других источников возьмет.

kalmarsw #:

Живут, копейки по инерции еще падают (на хостинг), но конец уже близок. Не советую заниматься инфошкой. 

Всё ИИ пожрал

Huracan #:
Всем привет! У кого то информационные сайты еще живут, если они не СМИ? Я имею в виду, окупаемость копирайтеров, СЕО…

У меня сайты в трёх состояниях состояниях. 

1 - Вот так:



2- Или так:

3 - Или так:

Гугл - параша, их реклама только гробит сайт
А что важнее сейчас? Trust Flow или Citation Flow?
Всего: 1502