Какое автороское право? Выложив все в онлайне в общий доступ это уже общественное достояние.
К ГС и УГ вопросов никаких нет, вопрос в том что вообще все уходит вниз.
Нужны ли остальные?
Все бабло (вместе с людьми) по ходу перешло в мессенджеры. Остальное доедает ИИ....
С каждым месяцем новое дно.
В гугле такие же показатели
Я так понял что здесь одни зумеры собрались.... И попав в современный интернет сами не поняв, того, начали переизобретать "прошлое" 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
2016 - https://zarabotokihobbi.blogspot.com/p/blog-page.html
2011 - https://irecommend.ru/content/power-wmrcom
2009 - https://searchengines.guru/ru/forum/385338/page3
2005 - https://render.ru/xen/threads/forum-na-kotorom-za-soobschenija-platjat-dengi-i-darjat-prizy.91394/
Следы такой деятельности еще раньше захарило искать, но почти уверен что можно найти и из прошлого тысячелетия, первые такие сайты-форумы где-то с 1999 года
все просто.
поставил на одном сайте. через месяц сравню доход. посещалка стабильная, но в целом беру во внимание посещалку. и будет понятно что за очередной помёт. хотя на 95% уверен что куйня.. гугл убил журналистику в интернет..теперь ИИ рулят. может все скоро забью на тырнет. будем начинать все заново.
ПС: очередной пример, что монополист, который с жиру бесится - всем плохо.
Кстати я на одном СМИ видел такой настрынй банер - вылетает через 2-3с пребывания на сайте,. Меседж, если хочешь иметь доступ к контенту на сайте втыкни короткую рекламу. Нафиг злой закрыл сайт. для СМИ уровня страны - это стобище. Да и вообще всякие платные СМИ - сразу в бан.
Платные сми сдохнут еще быстрее чем сми с рекламой, потому как можно у ИИ спросить что там написано, а он уже проанализирует и в крайнем случае все пробелы с других источников возьмет.
Живут, копейки по инерции еще падают (на хостинг), но конец уже близок. Не советую заниматься инфошкой.
Всё ИИ пожрал
У меня сайты в трёх состояниях состояниях.
1 - Вот так:
2- Или так:
3 - Или так: