Ну тут и сельский клуб однако развели....Про миксеры тут явно никто не слышал😉
Да там в телеге депутат какой-то типа скоро внесет:
https://t.me/webstrangler/4149
https://tass.ru/ekonomika/23737363
У них работа такая - законы выдумывать, им за это платють =)
Комментарии, конечно, он отключил =))
да но я про всю цепочку от идеи до принятого закона.а таких трындежников во всех странах полно
>>>В ГД внесут законопроект
для начала это даже не внесли еще, а только слух.потом сам законопроект надо внести еще.потом его должны принять,и только потом это станет законом.
или на россии не так происходит законотворчество?
<IfModule mod_rewrite.c>RewriteEngine OnRewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} Yandex [NC]RewriteRule ^.* - [F,L]</IfModule>