Норм, никто не сидит
Ну вот и тема для заработка стопроцентная!!!
Сделать сайт интим услуг ( массаж) и продвигать девок!! Так-то знаком с темой. И иметь процент с них за подгон клиентов.
Стать онлайн-сутенёром)
А потом офлайн зеком ))))
Дружный коллектив, трехразовое диетическое питание, занятие спортом, тихий час ))))))
Речи о индивидуальном порте не было, речь была о выкупах пакетов с большим количественным объёмом прокси.
Так вскладчину или индивидуальный? ё-мое!?Индивидуальный покупается самостоятельно. В складчину это уже shared.Если индивидуальный с кем-то делить, то это уже shared получается!
"я бы не хотел возиться созданием кастомного ГПТ и оптимального промпта"
Топик можно закрывать или как тут один дурик писал, ТС наказать или типа того 😂
Большое число это сколько? 4 штуки или 5 тыщ?Ipv4 или Ipv6 ?Индивидуальный или динамический?Канал 5мбит или 1000мбит?Мобильный или резидентский?Для парсинга, спама, ддоса, серфинга? Для чего?