BrickLayer

BrickLayer
Рейтинг
132
Регистрация
13.06.2020
Антоний Казанский #:

p.s. Помню в 2007 году пришёл на  собеседование. У меня спрашивают, как в html дружишь? Я говорю, да, без проблем, два года назад как с FrontPage перешёл на HomeSite. 

И тут такой флэшбэк..

P.S. в 2007 я установил свой первый вордпресс. Ощущение было как с телеги на гиперкар пересел.



P.P.S. А Word 2000 всеравно еще пару лет использовал как редактор-помощник-шпаргалку )))

Антоний Казанский #:

Да какие уж тут причитания, сплошное недоумение. Возьмите бесплатный движок WP/Joomla (что ближе), возьмите free версии компонента для визуальной сборки страницы Elementor/SP Page Builder (как вариант) и делайте всё то, что вы делали во FrontPage гораздо быстрее, функциональнее и стабильней.

Вы серьезно что-то хотите созидать на софте 20-летней давности?

Ой не трынди, этот софт младше тебя. Если ты такой старый, то смысл слушать советы от такого старого созидателя 🤣

😅
Софт для старых самолётов Boeing, таких как 747-400, до сих пор обновляется на дискетах для поддержания навигационных баз данных. Это происходит потому, что замена всей системы на более современную была бы дорогостоящей и сложной из-за необходимости повторной сертификации, и авиакомпании предпочитают использовать проверенное и работающее оборудование. Сама информация, например, обновлённая навигационная база, копируется на 3,5-дюймовые дискеты и загружается в бортовой компьютер, как это происходит в системах управления воздушным движением, использующих устаревшие Windows 95.

Офис 2007 ставь, он почти такой же и к тому же легкий. На одном ядре 900мгц и 512 оперативки нормально работает. На торрентах есть.
Лол, казалось бы, причем тут ПРОМТ.

Когда мне что-то надо было, я тут заказывал - etxt.ru
Вроде даже дешевле чем текст.сру получается

У меня ваша фавиконка отображается
И запустить второго бота, который будет возвращать все изменения сделанные ботом РКН 🤣
Badmaestro #:

Этим сейчас занимаются через онлифанс и донаты стримерам на Твиче. Хрен подкопаешься.

Ага, особенно наличкой ))))
Александр Попов #:

Какой же дурак будет отмывать через газету деньги? Там же геморроя много. 


Этим лучше всего занимаются пустые «бутики» с ширпотребом из Китая

Журнал "Чтиво" например стоит от 50$
Тираж 60тыс экземпляров, периодичность 1 в 2 месяца

Тираж журнала «Чтиво», согласно доступной информации, составляет 60 000 экземпляров для номера 2025 года, посвященного Владимиру Высоцкому.
Этот новый интеллектуальный журнал, главным редактором которого является Сергей Минаев, освещает исторические события и героев нашего времени.

Вот тебе я 1.5 миллона баксов в месяц, все что не продано можно сжигать и самовыкупать.

***

Тираж, ок, 1.5млн в месяц. Цена 50 центов
Периодичность - каждую субботу. Итого 6млн в месяц = 3млн доллларов в месяц

Тираж газеты «Московский комсомолец» (МК) значительно варьируется, но в целом является одним из самых высоких в России: по некоторым данным, тираж субботнего выпуска достигал 900 тысяч – 1,98 миллиона экземпляров

***

И это мы еще не говорим о рекламе в этих изданиях, а это может быть как х2, так и х10.

Тебе сколько годиков? Или ты просто в детстве в ГТА, Дальнобойщиках и Макспейне застрял?

Devstory :
Но они почему то издаются и не закрываются. Очень странно

Потому что это отмывание денег, получше прачечных. Сделал тираж, половину сжег, половину сам же и выкупил. Тираж "распродан" = белые деньги 😎
Ты в каком мире живешь? 😈

Всего: 1502