BrickLayer

BrickLayer
Рейтинг
132
Регистрация
13.06.2020
Ponyk #:
Всë это здорово. Только телега в полной блокаде и мне напр на моб тел поставить впн не получается. Думаю я не один такой у кого впн никакой не работает. 
Поменяй страну
Здравствуйте! Наконец дождались возвращение индексации google.
Только почему то она не работает, просит какие то токены, а на балансе полно "Indexing links"
Да видно что есть конвертация на 1 токен = 10 Indexing links.
Но это же нонсенс какой то. Инфляция в 10 раз получается, ну понятно что оплата только по результату если он будет.

Ну в 2, ну в 3 раза. Ну не в десять же! Это не справедливо, даже если померять все в $$$ которые были УЖЕ потрачены...

Я уже молчу про неустойку по работе сервиса, которой скоро год будет.


Забей, если не харит поковыряй основное.
Все равно, если гугл захочет, забанит за любую хрень.
tommy-gung #:

в чем была прелесть аськи? - простота и работала по всеми миру

в чем прелесть скайпа? - тоже самое + бесплатные звонки по всему миру

в чем прелесть вотсапа? - тоже самое + контакты привязаны к номеру телефона, не нужен id контакта + развитие моб интернета 

в чем прелесть телеги? - тоже самое + групповые чаты + каналы. первую блокировку как-то сильно незаметно пережили)

еще раньше этого всего, вроде, irc-а была популярна, а вместе с аськой жаббер

и каждый раз все нехотя устанавливали новое приложение и переходили туда

мах не смотрел. ру контакты прекрасно в телеге+вотсап продолжают жить

и не смотря на это все, деловая переписка все равно все годы остается в электропочте :)

В аське на пике было 100млн чел
В скайпе 660млн
В IRC 200ТЫСЯЧ
И это все их потолок!!!

Ваттсап сейчас 3+ МЛРД
Телега сейчас 1+ МЛРД

И это всё по всему миру.
До начала нулевых в интернете вообще 90% людей были чисто компьютерщики, а сейчас домохозяйки, мошенники и прочий сброд.


Николай #:

Сайт реально лёг, ни знаю почему, пришлось сервер перегружать. Посещения только прямые ссылки.


Так не надо перегружать его и сайт не ляжет.

Почитал что в 7 серии яркость больше в 2-4 раза, я хз, у меня мой стоит на яркости около 25% иначе ослепнуть можно. Ярче вообще некомфортно (и это странно, потому как я всю жизнь на всех экранах что мне попадались, выкручивал яркость на максимум, кроме телефона)

Телевизор TCL 65C655 PRO формально относится к 6-й серии (линейка C6), но внутри модельного ряда 2024 года занимает промежуточное положение между базовой 6-й серией и продвинутой 7-й.
Да, это улучшенная версия стандартной модели C655. Основное отличие приставки PRO — наличие полноматричного локального затемнения (FALD) со 100+ зонами, что значительно повышает контрастность по сравнению с обычной 6-й .... Чтобы это не значило =)))

Ну а по цене в августе прошлого года, со всеми скидками вышел в 69тыс руб

Действительно 502 Bad Gateway
Музыкальная пауза!
https://www.youtube.com/watch?v=7uhWJATdXMA
leoseo #:

Я как раз телевизор TCL купил за 110 тыс. руб, огромный 65 дюймов с MiniLED подсветкой с разрешением 4K Ultra HD, прекрасной цветопередачей, частотой обновления 144 Гц  и т.д. 

Какая разница, их все с Китая везут. У  нас официальных магазинов Apple в России нет с 2022 года, но телефоны всё равно продаются оригинальные через параллельный импорт.

Какая конкретно модель, там есть разные? У меня уже пол года примерно эта TCL QLED 65" 65C655 PRO
Довольный как слон
Интересно, про политику можно будет писать если занесут этот форум в белый список? (нет, не занесут)
Всего: 1501