Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

А вывод через с2с сейчас работает?

aesnn:
я 4 раз подряд пересматриваю острых козырьков, до этого палил во все тяжкие

Что там можно пересматривать. Диалоги для пиздюков.

Sportmas:
Почти в два раза гугл рулит

Вот так посмотрите https://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html?period=week

Почему женщины убивают , легкий сериал, юмор не плохой, можно посмотреть.

https://www.kinopoisk.ru/film/why-women-kill-1197956/

Работаем с Андреем более полугода. Прямой рекламодатель и я теперь практически не общаемся, лишь изредка по технической стороне сотрудничества. А вот все финансовые вопросы решаются благодаря работе ТС-а. Быстро, четко и грамотно.

Бардо:
Тут прикол вот в чём. Сын уезжает в Гавану, они потом с братом на машине тусят по острову. А я приезжаю из Гаваны в Варадеро в его отель ОДИН. Но с его ключом, браслетом и что там ещё дают...Иду такой с рюкзаком, морда кирпичом ( со шрамом)...И тут - бах, засада - три сбоку ваших нет! Пожалуйте, господин со шрамом, в тюрьму за мошенничество и подлог!

Да кто кого там помнит. Всем по барабану.

rom2010:
Пока получилось завести новый WMR кошелек и на него обменивать . Обмен wmz на wmp вроде есть https://exchanger.money/emoney/home/ruble/wmp-wmz но что-то там кисло.

Можете посмотреть, есть ли возможность вывода с нового wmr через телепей?

webliberty:
Сегодня в кипере пришло сообщение от гаранта по WMR:



При этом посмотреть свойства кошелка или переименовать его в кипере невозможно. Кошелек имеет название такого плана: RUB ЭСП №........

Можно эти WMP на wmz поменять?

Может был ответ в топике.

Можно ли будет после 1.10 выводит WMZ через телепей на любую карту?

Для WMZ ничего не изменится?

seo3_Kul:
А какой раньше курс был в этих обменниках? Это он сейчас взлетел до 6% только?
Я всегда менял через telepay по сниженной ставке 2%, там курс был выше или ниже?

P.S. сейчас что то даже с telepay не выводится, заявки висят без движения

Какой банк? Вчера выводил на Альфу и тинькоф, моментально.

Всего: 3890