Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
namko:
Вспомнил, что яндекс писал, мол за блоки ссылок от Адсенс лепит метки (вводит пользователей в заблуждение). Зашла в Адсенс, открыл Параметры для отчета, выбрала сайт, выбрал типы показанных объявлений и выбрал Блок ссылок - оказалось есть показы по этим блокам, добавил фильтр - Форматы объявлений: Реклама на странице и каждый день на протяжении месяца по 100 - 150 показов такого формата и пара кликов в 0 центов, все остальные показы того формата, что я выбирал - тестового и медийного.

Что это такое и как это запретить? Уже перерыл все. У меня указаны только текстовые и медийные форматы, зачем мне эти блоки ссылок, откуда они взялись у меня? Мало того что по ним ни кто не кликает, так еще и половина посетителей сайта пропала из-за метки.

Если по блокам ссылок не кликают, ни какого фильтра не будет скорее всего. На некоторых сайтах забывал снимать их на страницах без трафа, мпк снимали все равно.

Wmr-Yandex:
откуда уверенность, что стики для iqos не сделали из палок и говна?

Не фанат iqos и прочего, да и курю редко, но когда с алкоголем куришь iqos на утро норм, если сиги - ад.

Если есть у кого инфа про вред iqos скиньте плиз.

alaev:


Товарищ адвокат Яндекса, вы лучше скажите пожалуйста, а по каким законам РФ Яндексу разрешили крутить в Директе рекламу наркоты, шлюх, казино, продажу алкоголя, дипломов и т.п.?

Развивает классные сервисы же.

А ему мешают :( /ru/news/2033538

Michgan:
Есть еще одно предположение:
большое количество старых страниц, по которым уже нет никакого трафика.
Кто-нибудь проверял такую гипотезу?

Яша что-то тестит как и с позапрошлой волной мпк. Это скорее всего только начало и скоро рубанет сильнее.

Mars88:
У меня это сообщение появилось на новом сайте сразу после добавления в вебмастер, на старых все норм. Так что не понятно почему метка появилась на сайте которого даже еще нет в индексе.

Бывает такое, лечится письмом, снимают быстро.

winzar:
А все таки БОГ есть!!!
«Яндекс» за сутки потерял 100 миллиардов!!!
Акции «Яндекса» стали внезапно падать на Московской бирже в пятницу, 11 октября, вслед за обрушением котировок российского IT-гиганта на американских рынках. Общие потери капитализации компании за день торгов оценивают в 100 миллиардов рублей. источник

Возьмёт с вебмастеров.

olegbir:
Да ну, что за бред, вопрос только времени когда метку снимут. Хочется поскорее, но если вспомнить волну с БС, то уходило минимум неделя, а чаще 2-3 недели на выход из под метки.
Ну и не раскрыт главный вопрос, за что? Остается ждать, что яндекс сам опубликует запись в блоге с примерами (как было год назад).

Да тут ветка дебилов, можно не распиваться.

mts_media:
неа, сайт успешно отработал неделю и сегодня прилетел на него опять фильтр. дичь дичайшая просто пиздец.
зато я нашел закономерность фильтра, вернее его последствий, все сайты, на которые одели метки, все их топовые запросы угадайте кто заменил, яндекс.дзен )) т.е. теперь вместо моих сайтов по топовым (трафиковым) запросам, вместо них мелькает Дзен. Лично у меня теперь пазл сложился... 🍿

Кстати, а кто нибудь пробовал переклеивать на новые домены или метка улетает на новый домен?

Думаешь Яндекс не мог дзен свой выше поставить не выпиливая твой сайт?

Скорее всего как и в прошлую волну выпиливание из-за адсенс, чуть позже опять новость выкатят про рекламу или что-то подобное. То что фильтруют сайты без рекламы и прочего, ничего не значит, в прошлый раз было тоже самое.

Оказалось что мешают именно блоки ссылок.

Miha Kuzmin (KMY):
Спешил фо IndexSa, второй сезон моста просто а-енен, даже сильнее первого, и концовка не слита (там все таки было натягивание совы на глобус). Причем чем дальше по сериям - тем сильнее. Качаю третий.

Речь о шведском мосте?

Arskillord:
Как сейчас дела обстоят с выводом WMR через c2c.web.money? Я смотрю срок исполнения заявки увеличили до 7 дней. Значит ли это что с выводом там совсем все туго стало?

У меня 2 дня заявки висели на Альфу и Тиньков, в итоге вывел через https://exchanger.money/emoney/home/ruble/wmp-wmr

Всего: 3890