Если по блокам ссылок не кликают, ни какого фильтра не будет скорее всего. На некоторых сайтах забывал снимать их на страницах без трафа, мпк снимали все равно.
Не фанат iqos и прочего, да и курю редко, но когда с алкоголем куришь iqos на утро норм, если сиги - ад.
Если есть у кого инфа про вред iqos скиньте плиз.
Развивает классные сервисы же.
А ему мешают :( /ru/news/2033538
Яша что-то тестит как и с позапрошлой волной мпк. Это скорее всего только начало и скоро рубанет сильнее.
Бывает такое, лечится письмом, снимают быстро.
Возьмёт с вебмастеров.
Да тут ветка дебилов, можно не распиваться.
Думаешь Яндекс не мог дзен свой выше поставить не выпиливая твой сайт?
Скорее всего как и в прошлую волну выпиливание из-за адсенс, чуть позже опять новость выкатят про рекламу или что-то подобное. То что фильтруют сайты без рекламы и прочего, ничего не значит, в прошлый раз было тоже самое.
Оказалось что мешают именно блоки ссылок.
Речь о шведском мосте?
У меня 2 дня заявки висели на Альфу и Тиньков, в итоге вывел через https://exchanger.money/emoney/home/ruble/wmp-wmr