Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

Сегодня еще заметил , шлют смс по 2-3 раза с одного номера

sergo123:
, да утро началось неплохо.

А у меня конверт намного хуже чем в прошлые выходные, не знаю даже с чем связано :(

ru-traff:
более того- при цене архива более 200р у нас стоит принудительный показ цены архива, и кол-ва необходимых для отправки смс. так что ваши претензии- абсолютно необоснованы, уважаемый ;)

А я даже и не знал об этом, на некоторые архивы стоит цена 300 и конверт выше чем у 150 рублевых 🤪

Ramzes_13 добавил 31.10.2010 в 02:11

Neoff:
а 2ю и 3ю авторизацию вы считаете нормой? еслиб вы были за белизну и долгожевучесть вы бы совсем по другому работали...

я думаю на обычные файлы ни кто и не ставит 2ую авторизацию

stryker:
Частенько бывают получасовые, не очень реальные, зависоны (без sms).
Посмотрите у себя, за последние пол-часа? Или, например, с 15:05 до 15:45?

6 смс есть за это время

Ramzes_13 добавил 30.10.2010 в 11:31

Ramzes_13:
6 смс есть за это время

сегодня с конвертом беда какая та, у всех все в норме?

ru-traff:

UPD: уже 1:78 конверт-а вчера было 1:283- конверт вырос в 4 раза выходит? :D

Сейчас еще 1 смс и рекорд побит, конверт жжет итд

Ramzes_13 добавил 29.10.2010 в 14:42

enson:
Странный конверт. Вчера 1:283, позавчера 1:143.
Сегодня вообще еще ни одной смс-ки.

попробуйте другое что нибудь продавать, что это если не секрет? все равно думаю ни кто такое продавать не будет

stryker:
beginerx, за то трафик из Беларуси конвертиццо куда лучше ;)

Ставьте для России цену на смс 30 , конверт будет не хуже :)

У меня в воскресенье был максимум и по конверту и по заработку, сегодня немножко не догнал

ru-traff:
угу,вижу, по ходу у вас у единственного так-по системе сегодня на данный момент конверт выше на 37% 🤪

это наверно, если со вчерашним сравнивать

ru-traff:
будет доработан скин "Установка ПО", что по нашим прогнозам должно повысить конвертацию.

да очень бы хотелось хороший стандартный скрин, чтобы картинки не пихать итд, не для всех прог это нужно

Ramzes_13 добавил 28.10.2010 в 13:22

ru-traff:

ЗЫ: конверт сегодня нереально жжет, тьфу-тьфу-тьфу :) а с апдейтом будет еще лучше)

конверт и правда сегодня отличный, надеюсь так и останется

sergo123:
а при отсутствии Интернет и не по России -SMS.

понял теперь

Всего: 3890