Сегодня еще заметил , шлют смс по 2-3 раза с одного номера
А у меня конверт намного хуже чем в прошлые выходные, не знаю даже с чем связано :(
А я даже и не знал об этом, на некоторые архивы стоит цена 300 и конверт выше чем у 150 рублевых 🤪
Ramzes_13 добавил 31.10.2010 в 02:11
я думаю на обычные файлы ни кто и не ставит 2ую авторизацию
6 смс есть за это время
Ramzes_13 добавил 30.10.2010 в 11:31
сегодня с конвертом беда какая та, у всех все в норме?
Сейчас еще 1 смс и рекорд побит, конверт жжет итд
Ramzes_13 добавил 29.10.2010 в 14:42
попробуйте другое что нибудь продавать, что это если не секрет? все равно думаю ни кто такое продавать не будет
Ставьте для России цену на смс 30 , конверт будет не хуже :)
У меня в воскресенье был максимум и по конверту и по заработку, сегодня немножко не догнал
это наверно, если со вчерашним сравнивать
да очень бы хотелось хороший стандартный скрин, чтобы картинки не пихать итд, не для всех прог это нужно
Ramzes_13 добавил 28.10.2010 в 13:22
конверт и правда сегодня отличный, надеюсь так и останется
понял теперь