ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 3

DD
На сайте с 03.05.2009
Offline
44
#211
d12:
Я не про то кто первый в архиваторах появился, я про то, что из архиваторов в интернет бизнесе, в частности в конвертации трафа, ru-traff вероятно самый опытный.

Если говорить о шейве, то издавна есть проверенный способ, слейте по 1к трафа на каждую партнерку, где больше денег к выплатам выйдет, туда траф и лейте.

Я не адвокат ru-traffа, просто не могу пройти мимо когда очередной раз без доказательств обвиняют партнерку в шейве.

А по провалу конверта, даже в такой крупной партнерке как Лавпланет админы не смогли выявить всех факторов влиящих на падение. Может действительно звезды, магнитные бури, но факт, что бывают скачки конверта которые не поддаются объяснению.

Вы что смеетесь? Вот так вот вы сидели себе не писали в этих темах а потом я когото обвинил (якобы) и вы тут же это почувствовали и пришли замолвить слово и дать характеристику?

Знаете когда первый раз я поднимал такой вопрос, пришел некий 22striker22 и снес мне репу (если честно на нее мне начхать) но прикол в том что этот человек также как и вы пришел ниоткуда и снес мне вдруг репу с комментарием мол я наговариваю..

Знаете наводит на мысли что опытный человек не будет приглашать когото чтобы переговорить неугодных и так далее. Мне кажется у опытного человека должно быть чем крыть а не звать сразу всех своих друзей себе на защиту.

По поводу шейва и партнерки я не говорил что шейвят они может и билинг. Уважаемые овнеры могут об этом и не знать видал уже такое. Так что разговор ни о чем.. я Рутрафа не обвинял в некомпетентности и так далее.

Однако говорить что адверт несет бред и постоянно отвечать с сарказмом это минимум не этично. Лучше вобще не отвечать. Но это ваше дело. Я уже устал это обсуждать я считаю что не может прибыль и конверт скакать более чем в два раза без изменения архива и проч. Вы меня убеждаете в обратном. Про смс24 наслышан, и не только я.

Меня же убеждают что все дело в фаилах Х, дне Д часе Ч, и изза этого полная Ж.

Я считаю что статистически такое врядли возможно.

dar darbl4 добавил 03.02.2011 в 09:42

ZipMonster_support:
Пока всё вполне похоже на правду.
Я ещё через полчаса проверю, если опять будет что-то не то - вырублю псевдо до утра.

Вот они проблемы...а ведь я говорил.. наверняка барахлило задолго до основного падения..

Надеюсь вы не скажете опять что снижение конверта в 2,5 раза за весь день вчера никак не связано с данным обстоятельством?

R1
На сайте с 30.07.2009
Online
287
#212

во сколько выплата сегодня?

[Удален]
#213
Ramzes_13:
во сколько выплата сегодня?

Выплаты по четвергам стали? УРА!🚬

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#214

Где написано что по четвергам? Ничего вроде не меняли, и выплаты в пятницу.

На той неделе в час ли в два ночи упали уже, но никак не в четверг.

R1
На сайте с 30.07.2009
Online
287
#215
Элиот:
Выплаты по четвергам стали? УРА!🚬

😂 с просонья думал пятница

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#216
dar darbl4:
Вы что смеетесь? Вот так вот вы сидели себе не писали в этих темах а потом я когото обвинил (якобы) и вы тут же это почувствовали и пришли замолвить слово и дать характеристику?
Знаете когда первый раз я поднимал такой вопрос, пришел некий 22striker22 и снес мне репу (если честно на нее мне начхать) но прикол в том что этот человек также как и вы пришел ниоткуда и снес мне вдруг репу с комментарием мол я наговариваю..
Знаете наводит на мысли что опытный человек не будет приглашать когото чтобы переговорить неугодных и так далее. Мне кажется у опытного человека должно быть чем крыть а не звать сразу всех своих друзей себе на защиту.

Я на форуме стараюсь не писать, у меня по русскому тройка была, тексты для моих сайтов специалисты пишут или редактируют, а на форуме сам пишу.

Обсуждаешь так особенности алгоритмов Гугла, приходит знаток русского языка, и репу портит. Форум стал похож на форум любителей русского языка.

ru-traff, не мой друг, я даже к своему стыду его имени не знаю. К стыду, так как он моим рефералом в одной популярной партнерке был, реферальных я на нем заработал, а имени не помню, реально стыдно.

Просто есть желание озвучить свое мнение. Партнерка нравиться, начинал работать еще с конкурентами. Свою роль в выборе мной партнерки сыграла личность ru-traffa, давно отношусь с доверием к его мнению.

Когда я только начал заниматься партнерками, на данном форуме появлялось много новых партнерок, объективного мнения по партнерке услышать было сложно, так как кто то хвалил партнерку, так как привлекал рефералов, у большинства трафа было мало.

Приходил ru-traff, начинал лить траф в огромных количествах на партнерку и через несколько часов уже появлялся его отчет о партнерке. Отчет объективный и взвешенный.

Поэтому его и любили в разделе партнерских программ. Так как было 2 варианта месяцами лить траф на партнерку, что ее проверить или дождаться ru-traffa, который придет, сольет большой объем трафа и даст полный расклад по партнерке.

Человек реально знает, что траф = деньги и всегда пытается выжать с трафа с которым работает максимум. И бездарно профукивать траф партнеров не будет. Лично я этой партнерке доверяю больше других архиваторов.

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#217

И себе отписаться что ли. Прошлый раз помогло, и конверт, хоть и на малом количестве трафика выровнялся. Сейчас опять упал до нуля.

[Удален]
#218
dar darbl4:
Вот они проблемы...а ведь я говорил.. наверняка барахлило задолго до основного падения..
Надеюсь вы не скажете опять что снижение конверта в 2,5 раза за весь день вчера никак не связано с данным обстоятельством?

Именно так я и скажу. Вчера весь день всё работало нормально, а эта проблема имела место быть примерно с полуночи до двух часов ночи.

Есть такой показатель в статистике "% ответов" на пригласительные смс. Глобально по ПП он держится в пределах 10%. А та проблема, о которой шла речь ночью - это недоставка пригласительных смс. Юзеру просто не на что отвечать. Разумеется, в таких условиях этот самый процент ответов нулевой, и это сразу видно в общей стате.

enson
На сайте с 29.07.2008
Offline
45
#219

вчера % ответов 3.33 был, на данный момент вообще 2.22, совсем четверг не радует 🙅

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#220
dar darbl4:
Знаете наводит на мысли что опытный человек не будет приглашать когото чтобы переговорить неугодных и так далее. Мне кажется у опытного человека должно быть чем крыть а не звать сразу всех своих друзей себе на защиту.

По поводу шейва и партнерки я не говорил что шейвят они может и билинг. Уважаемые овнеры могут об этом и не знать видал уже такое. Так что разговор ни о чем.. я Рутрафа не обвинял в некомпетентности и так далее.
Однако говорить что адверт несет бред и постоянно отвечать с сарказмом это минимум не этично. Лучше вобще не отвечать. Но это ваше дело. Я уже устал это обсуждать я считаю что не может прибыль и конверт скакать более чем в два раза без изменения архива и проч. Вы меня убеждаете в обратном. Про смс24 наслышан, и не только я.
Меня же убеждают что все дело в фаилах Х, дне Д часе Ч, и изза этого полная Ж.
Я считаю что статистически такое врядли возможно.

кто звал? когда звал? кого? где? зачем? опять параноя? ;)

знаете-мы изнутри видим всю ситуацию, мы лично знакомы с многими биллингами- и видим как они решают возникающие ситуации, как оперативно реагируют и т.п- и это сыграло не последнюю роль в выборе надежных биллингов-партнеров.

то что вы "наслышаны"-это лично ваши проблемы, и опять же домыслы.повторюсь-мы изнутри всё видим, на гораздо более глобальном уровне чем вы наслышаны

ru-traff добавил 03.02.2011 в 13:51

d12:
Я на форуме стараюсь не писать, у меня по русскому тройка была, тексты для моих сайтов специалисты пишут или редактируют, а на форуме сам пишу.

Обсуждаешь так особенности алгоритмов Гугла, приходит знаток русского языка, и репу портит. Форум стал похож на форум любителей русского языка.

ru-traff, не мой друг, я даже к своему стыду его имени не знаю. К стыду, так как он моим рефералом в одной популярной партнерке был, реферальных я на нем заработал, а имени не помню, реально стыдно.

Просто есть желание озвучить свое мнение. Партнерка нравиться, начинал работать еще с конкурентами. Свою роль в выборе мной партнерки сыграла личность ru-traffa, давно отношусь с доверием к его мнению.

Когда я только начал заниматься партнерками, на данном форуме появлялось много новых партнерок, объективного мнения по партнерке услышать было сложно, так как кто то хвалил партнерку, так как привлекал рефералов, у большинства трафа было мало.

Приходил ru-traff, начинал лить траф в огромных количествах на партнерку и через несколько часов уже появлялся его отчет о партнерке. Отчет объективный и взвешенный.

Поэтому его и любили в разделе партнерских программ. Так как было 2 варианта месяцами лить траф на партнерку, что ее проверить или дождаться ru-traffa, который придет, сольет большой объем трафа и даст полный расклад по партнерке.

Человек реально знает, что траф = деньги и всегда пытается выжать с трафа с которым работает максимум. И бездарно профукивать траф партнеров не будет. Лично я этой партнерке доверяю больше других архиваторов.

эммм. простите, а где я ваш реферал? вроде нигде рефом не регался :)

ru-traff добавил 03.02.2011 в 13:52

enson:
вчера % ответов 3.33 был, на данный момент вообще 2.22, совсем четверг не радует 🙅

не знаю с чем связано у вас, но в целом по ПП несмотря на ночные проблемы-конверт даже подрос немного ☝

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий