Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
373:
все твои дроны сидят с тобой на одном провайдере чтоли ? как может проблема какого-то провайдера сказаться на конверте, если дроны шлют смс со всей страны ? только если какой-нибудь мега-крупный провайдер из москвы. да и то падение конверта будет 0,01% )

я про то что из за провайдера мог архив не правильно открыться , а не про то что конверт изза этого просел

ZipMonster_support:
Подписки отключаются, когда архив по какой-то причине не может достучаться до сервера.
Посмотрел стату по нагрузке за ночь - провалов нет, всё ровно. Может, что-то с каналом у провайдера или ещё где-то по дороге.

Поточнее не подскажете, во сколько это было?

в час ночи примерно, да возможно изза провайдера, весь день разрывы были

конверт продолжает падать 😒

373:
разве архивы управляются извне ? тогда нафиг все эти настройки при упаковке ? упакуй как попало, а потом сиди, на лету меняй настройки архивам, не создавая новые ) сдаётся мне. ты чото напутал )

подписки не работали похоже

Сегодня ночью попробовал открыть несколько архивов и они почему то открылись без подписки и со всеми видами оплат, интересно долго это было или нет, потому что сегодня утром уже все нормально. Из за этого скорее всего конверт и проседает так.

marsooo:
И так народ юзаю... хочу попробовать прямую ссылку на файл. Можно и платный главное устойчивость и хорошая скорость

если ссылка на варезнике, то на конверте врятли отразиться, ( мое мнение)

JimBeam2:
marsooo, 10gb.ru

Ramzes_13, еще зависит по какому запросу пришли...
по всем файлам упал?

по всем сказать сложно, сейчас, к вечеру почти наладилось, но все же хуже чем всегда, как раз есть смысл попробовать обложку с полями регистрации :)

кстати у кого какие впечатления?

marsooo:
Файл не один...

я не правильно понял, из бесплатных только народ знаю

5 гигов же не заархивиш, зачем оно надо?

Ramzes_13 добавил 11.11.2010 в 22:33

JimBeam2:
Ramzes_13, у тебя ведь траф поисковый! 9го был ап яндекса, сегодня еще 1 ап. Стопудово некоторые позиции просели, вот и закономерность.

Да я тоже думал, но качают то как обычно, да и сайты по позициям все или в норме или в рост, просто тупо по файлам хуже конверт. Качают то вроде также, каким боком может быть ап тут?🤪

ravist:
У меня начиная с середины дня 09.11 Конверт как будто обрезали в 2 раза при довольно приличных объемах смс. 2 суток стабильно низкий конверт должен чем-то обуславливаться. Админы обратите внимание. Ник в партнерке такой же как и здесь.

тоже 9го начался спад, сегодня самый плохой конверт за все время работы с партнеркой, не пойму что не так

Конверт падает 3ий день, уже уникальный стал, как раньше общий :(

Всего: 3890