Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Bazaar:
Поддерживаю. Просто как-то странно разработчики обошли самый простой и популярный способ оплаты, смс имею ввиду.

каким образом его обошли?

Ramzes_13 добавил 28.10.2010 в 00:04

sergo123:
-скрывать остальные методы оплаты.

вот здесь,

а вы не пробовали заархивить и посмотреть что получится, вариантов не много

sergo123:
, тогда объясните пожалуста, как мне сделать, чтобы были псевдоподписки(с этим понятно) и смс(как альтернатива), других способов оплаты чтобы пользователь даже и не видел.

там галочку можно поставить, когда архив создаете

конверт просел процентов на 30 чем обычно :(

mlu:
А реально сделать на сайте для всех парнёров среднее ратио по всей партнёрке за последний, к примеру, час?

присоединяюсь, очень было бы неплохо

написано же, что повторяются

тоже заметил , что сами апают :)

stryker:
Короче, Касперский заносит в фишинговую базу все сайты, которые повязаны с платными архивами.

Жесть. Придется пользователям каспера пользоваться лицензионными версиями всех программ :)

Кстате как дела с конвертом у кого? у меня просел немного за последние 2 дня.

Может попробовать делать в рар, а внутри будет установщик.

Может он блочит по стуку?

Попробовал разместиться, уже не первый раз, ТС ответил на все мои вопросы, за что отельное спасибо. :) Буду размещаться еще.

С моими сайтами все в норме и конверт сегодня жжет 1:9 ☝

скорей бы уже следующий месяц :)

Всего: 3890