каким образом его обошли?
Ramzes_13 добавил 28.10.2010 в 00:04
вот здесь,
а вы не пробовали заархивить и посмотреть что получится, вариантов не много
там галочку можно поставить, когда архив создаете
конверт просел процентов на 30 чем обычно :(
присоединяюсь, очень было бы неплохо
написано же, что повторяются
тоже заметил , что сами апают :)
Жесть. Придется пользователям каспера пользоваться лицензионными версиями всех программ :)
Кстате как дела с конвертом у кого? у меня просел немного за последние 2 дня.
Может попробовать делать в рар, а внутри будет установщик.
Может он блочит по стуку?
Попробовал разместиться, уже не первый раз, ТС ответил на все мои вопросы, за что отельное спасибо. :) Буду размещаться еще.
С моими сайтами все в норме и конверт сегодня жжет 1:9 ☝
скорей бы уже следующий месяц :)
У меня в холде процента 2