да подожду вечера и попробую разобраться, вообще сайты все работают, позиции в поисковиках все в норме, файлы те же, а конверт просел
Конверт сегодня еще хуже чем вчера, что то опять не так?
тоже самое, посмотрим что к вечеру будет
Сегодня конверт хуже процентов на 70 чем обычно, это только у меня? по системе все нормально?
до 4х гигов
по софту всегда был хороший конверт вроде, у моих знаокомых даже лучше есть конверт, но трафика маловато
Ramzes_13 добавил 21.11.2010 в 15:46
у всех по разному наверно
а ты всерьез думал что у тебя лучший конверт? вообще если трафика много то и 1-25 это далеко не плохо
кто нибудь конвертит игры? у меня почему то на них самый неочемный конверт
у меня процентов на 20 хуже чем обычно
Да нет никакого толку от этого прогресс бара, также как и от регистрации, и так установшик в порядке. Сегодня кстате конверт худший за весь месяц.