Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
ZipMonster_support:
ВНЕочередные выплаты произведены. :2cents: Всем внеочередным получателям настоятельно рекомендуем установить галочку автоматического заказа.

большое спасибо, даже не помню когда ее снял:)

если выплаты возможны 1 раз в неделю, зачем вообще кнопка заказа выплат? тоже забыл заказать выплату :(

а конверт радует, как в старые добрые времена :)

gamer73:
Первый архиватор, где за исх. смс на псевдоподписках деньги снимают.

скорее всего на всех снимают, просто не на всех упоминают об этом

ru-traff:

Ну если рост на 15% это ничего хорошего- то тут я бессилен ;)

да посмотрел сумму с 1000, действительно в норме:)

у меня тоже ничего хорошего

Элиот:
Выплаты по четвергам стали? УРА!🚬

😂 с просонья думал пятница

во сколько выплата сегодня?

Avgusto:
Напоминаю о необходимости ссылки с вашего хостинга с расширением.
Очень много пользователей с Оперой в Интернете.

куда пропал

dar darbl4:
это зиппро чтоли? почему спрашиваю там другой билинг.

да зиппро :)

Всего: 3890