конверт жжет
большое спасибо, даже не помню когда ее снял:)
если выплаты возможны 1 раз в неделю, зачем вообще кнопка заказа выплат? тоже забыл заказать выплату :(
а конверт радует, как в старые добрые времена :)
скорее всего на всех снимают, просто не на всех упоминают об этом
да посмотрел сумму с 1000, действительно в норме:)
у меня тоже ничего хорошего
😂 с просонья думал пятница
во сколько выплата сегодня?
куда пропал
да зиппро :)