Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
gogonof:
Единицы? да пол рунета отлетело!

Посмотри по стате ли позиции в гугл

Вот произвольно взял парочку сайтов с разных категорий. Произвольно! Первое что попалось на глаза

Бамц http://www.liveinternet.ru/stat/debilizator.tv/google.html?date=2011-03-01

И бамц http://www.liveinternet.ru/stat/drive.ru/google.html?date=2011-03-01

Теперь откручивай дату назад и смотри как пропали позиции.

Не спроста всё это!

до куда откручивать?

kievrent:
знач. чуток подождите.
- варез и кино - понятно за что.

а что должно быть в выдаче по слову скачать?

Ramzes_13 добавил 01.03.2011 в 12:56

Kostya2011:
ИМХО дело здесь вовсе не в нелегальном контенте (нелегальность еще доказать надо), скорее у многих варезников есть некая общая черта за которую они и попали под фильтр.

но судя по всему, попали единицы

у меня вылетел только 1 сайт полностью копипаст

потерто...

Ramzes_13 добавил 01.03.2011 в 11:58

А когда ставишь 2х авторизацию и человека не хватает денег на вторую, ему код все равно придет?

ZipMonster_support:
А на что тут отвечать?
Это что-то из серии, "зачем просить за работу 10000 или 20000, если можно попросить 30000".
Если Вам это не нужно - не ставьте. Мы же не заставляем, а предоставляем выбор.

а большинство используют 2 и 3 авторизацию?

ru-traff:
в среднем по системе сегодня на 15% лучше конверт чем вчера 🍾

ЗЫ: с днем защитника Отечества всех!

да потихоньку налаживается

вас также

ru-traff:
никогда. неадекваты там- будем решать вопрос другими методами.

я почему то так и думал 😒

Ramzes_13 добавил 23.02.2011 в 11:50

Avgusto:
Скажите, когда уже окончательно наступит сегодня.
Из-за касперского открытия просели значительно.

а конверт как сегодня?

у меня значительно хуже чем всю неделю

конверт в норме

sergo123:
- присоединяюсь, скажите хоть как переговоры с Касперским или вы уже новый архиватор готовите?.

новый архиватор это на пару дней скорее всего, толку особого не будет

Avgusto:
Единственно что сейчас интересует так это ситуация с каспером. Кол-во смс у меня уменьшилось в два раза. Судя по тому что позиция в топ не изменилась у других так же.

у меня все ровно, конверт радует

Avgusto:
Конверт из-за каспера не зависит. Он влияет на открытия и скачивания. Из-за него сегодня открытия в два раза просели. Эта сука лучше бы вирусы ловил, суёт свой нос куда собака хуй не сунет.

у меня процентов на 10 всего меньше открытий, сумма с 1000 значительнее выросла

Всего: 3890