Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
ZipMonster_support:
Пока - только с помощью архиватора.

было бы супер, как антивирусы начинали бы палить, вы бы обновляли архиватор и мы бы обновляли архивы онлайн

с трудом могу формулировать предложения щас, похмелье 🙅

у меня открытия просели, хотя трафа даже больше

Bazaar:
Уууу... понятное дело, это вообще не налазит ни на что. С таким конвертом вопрос только в том, ждать лучших времен или не имеет смысла.

На этой партнерке отличный конверт, а главное графа итого, у меня лично, получается выше чем на других, про всех сказать не могу, но судя по тому что многие выбрали именно эту пп так у многих

Почему то слабо верится что получится с ними договориться, надо какие то другие варианты искать

dar darbl4:
что то совсем никак там все в порядке? денег меньше в 3,5 раза чем последние 2 недели, открытия есть

А у меня сегодня наоборот получше чем вчера 🤪

незнаю, с первого марта конверт просел, спасает только 2ая авторизация, но сегодня и она не спасает

сегодня очень маленький процент оплат с россии, посмотрите как в вас?

Avgusto:
Напиши мне в аську чё тут было, любопытно же.

ты б ее включал хоть иногда

MonkX:
на 12 странице 2 своих сайта написал
/ru/forum/comment/8585941;postcount=116

все новости копипаст?

Ramzes_13 добавил 01.03.2011 в 15:36

Miha1Low:


Но почему-то мне кажется, что сейчас гоша тестирует свои алгоритмы выборочно. Было бы не разумно сразу внедрять и переворачивать все с ног на голову. Поэтому если кто-то еще не попал - еще не вечер.

тоже так думаю и это пугает 😮

Всего: 3890