Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

Пользуюсь услугами данного хостинга, всем очень доволен, цены соответствуют качеству, особенно радует служба поддержки.

Весь день чай с лимоном,много пить и потеть, ну и гексорал попшикать, пару дней и все пройдет. Тоже самое было , темп 37.2, горло, насморк.

sergo123:
Вот так да, скачал собственный файл(проверить реакцию АВ), открыл(про тулбар небыло ни слова), галочки не предлогали поставить(согласиться с установкой тулбара), дошел до окна оплаты- закрыл и на тебе Тулбар сам установился. Теперь ищу, как удалить. А обешали вроде что пользователь должен согласиться на установку мультитулбара?

И при всем при этом со 100 открытий выходит 30 рублей примерно. Получается с 10 открытий - 1 установка 🤪. На вебасме со 100 открытий стабильно было 100 рублей, здесь по идее больше должно быть.

Avgusto:

Так поправили же, или есть ещё косяки с этим багом?

У меня косяк был, почемуто на моем пк 1 файл не открываеться, на серве все норм

Snoopy_Dog:
Вы обещаете 3 рубля не за установку тулбара, а за юзера, который дошел до окна оплаты?

так в этом то вся проблема😂

Ramzes_13 добавил 10.12.2011 в 13:09

marsooo:
Нет все чисто... Архив на вашем хосте лежит...

1 из 2х проверенных выдает ошибку, проверьте у себя

Avgusto:
Не отсутствие же лайва так влияет на конверт два последних дня

а у меня сегодня в норме ↑ (+1604.52 rur)🍿

sergo123:
Вероятно после обновления архивов на вашем сервере произошол какой то сбой и теперь не возможно распаковать архивы, пишет " распаковка невозможна по причине повреждения или блокировки файла". В результате окрытиям пришел пипец а до формы оплаты вообще не дойти.

тоже самое 😒

ru-traff:

но если вам эта опция вдруг не интересна- она легко отключается в профиле ;)

Почему, интересно, для этого надо будет перепаковать?

За счет чего будут идти 3 р за открытие?

ravist:
Что сегодня с конвертом? Опять антивирусы?

1:5девять 😂

Всего: 3890