Посмотри в вебмастере нет случайно сообщний о некачественном содержании.
Напрямую раздавал?
Сайты упали?
Улетел сегодня один сайт за топ 50, ссылочное сапа. В вебмастере сообщений нет :(
hustle, Если ручные, то в вебмастере будет сообщение.
Зборище долбоебов.
а что видно по этому скрину?
Артм, Я на прямую раздавал.
Сейчас за смс пп тоже агресивный спам присылают и 0 страниц.
Было тоже самое, но с другой пп, снять коды и отписать. Раздавал напрямую?
Кстате у меня врятли был стук, так как пп провисела пару дней.
Я во всем топике только твое сообщение видел :)
У пада батерею глянь, у меня на 3ем 11500 mAh, при всем желание за пол дня не убьеш.
Тоже вижу одни скрины CPM, которые но о чем не говорят и 30 загрузок. Интересный было бы сколько выходит не с загрузок(их может быть меньше чем у других и за счет этого высокий цпм), а с трафа.