ProfiTraf, стукнул в поддержку, нашли причину
А у всех такая печаль с игровым трафом щас?
На софте здесь намного лучше было.
У кого гугл не снимает меры, просто пишите что работали над контентом. И Что ПП залили злые ироды. Снимут мерры 100%---------- Добавлено 21.11.2014 в 06:42 ----------
Сколько трафа?
У меня вернулся после 3его письма, но позиции пока не те. С сайтом ничего не делал.
Так не кидай людей, попробуй себя в друом деле. В чем проблема?
Или если тебе показали как кидать людей, ты сразу к этому приступаеш?
Сделай курс - как быть лохом в германии.---------- Добавлено 09.11.2014 в 18:47 ----------
А табе лишь бы подосрать чтоле. Таких стукачами звали.---------- Добавлено 09.11.2014 в 18:47 ----------
На форуме адсенса вроде в прикрепленных темах есть совет, не давать прямую ссылку на скачивание программы и делать ее на оф сайт страницы загрузки а еще лучше на главную.
Глаголъ, а обычный блок растяжку можно под заголовоком?
Тоже замечал такое на сайтах. А вообще есть смысл это делать? Типа повысить доверие если вдруг ручная проверка?
Если на сайте ручные меры за ссылки, его можно добавлять в адсенс?
Это вообще както влияет?