Партнерок всего шутк 5, выбрать ту где будет максимальный фыхлоп проще простого - полить на каждую всего 1 день. Траф у всех разный и может конвертится везде по разному, доверять чужим скринам и выводам не стоит.
На счет ИМ, хорошая ПП с адевкатной поддержкой, ни каких серых схем не замечал когда лил. Загрузчик проверял на своем пк. На счет лидеров всем советую не лениться и просто потестить каждую пп самим.
Скачал загрузчик с буржа, галочки хрен найдеш, а когда пытаешся их убрать - не дает. И подумалось, смысл щас в этих галках вообще есть? АВ и ПС все равно палит, что будет если их вообще убрать или это требование реклов?
На архивах раньше делали что тулбар ставится в любом случае, просто после запуска.
Глючило немного.
Что ставится пользователю?
Первый блог в котором пока все статьи с интересом прочитал. Читается и воспринимается легко, ничего лишнего.
Если гугл начнет писсимизоровать, в рамблер уйдешь?
Не знаю совпадение или нет, но вчера гугл писсимизировал сайт. Пришло письмо о низкокачественном содержании.
Когда вылетает пачка сайтов, по логике ищут чтото общее. У вылетающих сайтов работающих с ПП общее одно - тулбары.
Админы понятно могут писать про внутреннюю отпимиззацию и фазу луны, но как об этом может писать вебмастер, загадка.
trafbax, может у него сайт с ключами к нод32 :)
Одностраничники с вами не согласятся.